业主直卖马栏北街2室1厅1卫南北朝向38.00万出售
53.45㎡2室1厅南北马栏北街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7109元/㎡
马栏无坡小两室,中间层,南北两室,位置好,采光好
47.51㎡2室0厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9472元/㎡
马栏广场骨伤医院旁3楼南北采光无遮挡近地铁市场
36.09㎡1室1厅南北马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7482元/㎡
马栏北街(甘井子区)2室1厅南北
60.27㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8960元/㎡
马栏广场北街2楼南北通透格局好,近地铁配套全
49.15㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5901元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通采光充足近地铁配套齐全户型标
48.52㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 8080元/㎡
马栏北街(甘井子区)1室1厅南北
35.98㎡1室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7783元/㎡
无坡位置好楼层好采光好,看房方便!
40.64㎡1室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 11270元/㎡
马栏广场南北向装修保持好可拎包住急售近地铁
58.75㎡2室1厅南北马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5107元/㎡
急售马栏广场南北朝向两室户型老少皆宜房款低
47.96㎡2室1厅南北马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7507元/㎡
房子装修保持好,可以拎包入住,位置买菜出行都很方便
57.11㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9456元/㎡
马栏广场大连银行楼上南北向位置好楼下就是地铁口
77.2㎡2室1厅南马栏北街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6477元/㎡
四楼南北向交通便利生活设施齐全采光好
57.86㎡2室0厅南北马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7916元/㎡
马栏广场地铁口北侧,无坡好位置,三室,房主急售
70.01㎡3室1厅东西马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8285元/㎡
马栏北街(甘井子区)1室1厅南
42.5㎡1室1厅南马栏北街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8236元/㎡
马栏广场地铁口2楼南北两室主次分离通风采光好
52.3㎡2室1厅南北马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5698元/㎡
马栏广场无坡两室装修保持好采光视野好近地铁车站
63.06㎡2室1厅南马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9832元/㎡
马栏2号线没坡,婚房精装两室,诚心出售,卖房换购
62.51㎡2室1厅东西马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8799元/㎡
马栏北街(甘井子区)2室1厅南北
62.67㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11011元/㎡
马栏北街(甘井子区)2室1厅南北
49.33㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9731元/㎡
马栏北街(甘井子区)2室1厅南北
58.07㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5149元/㎡
农机所旁!一室小房!装修保持好,可以拎包入住!
36.09㎡1室1厅南马栏北街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5487元/㎡
马栏广场无坡地脚好精装修近地铁南向采光好
39.54㎡1室1厅南马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7841元/㎡
马栏广场两室2楼近地铁近车站近市场采光好无遮挡
45.46㎡2室1厅东北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4840元/㎡
可开门头,南北通透,采光充足,近地铁,配套齐全
76.17㎡3室1厅南北马栏北街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9164元/㎡
马栏北街(甘井子区)1室1厅南
40.93㎡1室1厅南马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10262元/㎡
马栏北街红绿灯道旁,出行方便,装修保持好拎包入住!
57.81㎡2室1厅东南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8961元/㎡
马栏北街(甘井子区)2室1厅南
79.72㎡2室1厅南马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9032元/㎡
房子装修保持好,可以拎包入住,位置买菜出行都很方便
48.85㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5323元/㎡
南北通透精装修拎包入住2楼
47.52㎡2室1厅南北马栏北街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11575元/㎡
查看更多房源