阳光家园精装修拎包即住 产权清晰手续齐全 价位可议
66.2㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6798元/㎡
阳光家园,封闭小区电梯楼,南北向户型,采光视野好
80.01㎡2室2厅南北金州阳光家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
阳光家园中间楼层封闭小区诚心出售
80.72㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6814元/㎡
阳光家园,电梯房,两室一厅,中间楼层,看房方便。
80.47㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5965元/㎡
阳光家园 2室1厅 南 北
80.72㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7557元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光家园南北通透交通方便楼层采光好
80.41㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7960元/㎡
火车站附近阳光家园小区精装修2室
64.41㎡2室1厅南金州阳光家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6645元/㎡
阳光家园,电梯楼,中间楼层,采光视野好,拎包入住
64㎡2室1厅南金州阳光家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5438元/㎡
阳光家园 电梯楼 正规户型 视野开阔
80.56㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7448元/㎡
火车站附近阳光家园两室一厅采光好交通方便
66.6㎡2室1厅南金州阳光家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5526元/㎡
阳光家园2室1厅南北东
66㎡2室1厅东南北金州阳光家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 8728元/㎡
阳光家园2室1厅南
66.18㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7253元/㎡
电梯楼,南向,封闭小区,装修保持好,采光视野佳.
80.72㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6566元/㎡
房子空着 中间楼层 看房随时 封闭小区
78.6㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6489元/㎡
户型好,两室一厅,电梯房,拎包入住
80.56㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6083元/㎡
阳光家园2室1厅南北
80.56㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6058元/㎡
阳光家园2室1厅南
78.6㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6235元/㎡
电梯楼,中间楼层,采光视野好,南厅拎包即住
78.6㎡2室1厅南北金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6235元/㎡
阳光家园 封闭小区 电梯 中间楼层 诚心出售
64.86㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8018元/㎡
阳光家园,电梯楼,楼层,采光视野好
80.47㎡2室1厅南北金州阳光家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5717元/㎡
阳光家园2室1厅南
64.43㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6054元/㎡
阳光家园,一室一厅,中间楼层,采光充足,视野开阔
52.08㎡1室1厅南金州阳光家园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6721元/㎡
阳光家园 正规南向户型 采光好 视野开阔
64.43㎡2室1厅南金州阳光家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6985元/㎡