金山小区,两室一厅,好楼层,南北,简单装修,位置好
70.11㎡2室2厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.2万 6733元/㎡
金山小区 南北向两室 业主诚心出售 好位置
70.64㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6512元/㎡
金山小区好楼层,交通便利,南北两室一厅,带仓房。
56㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6072元/㎡
金山框架楼,位置好,南北卧,看房方便,急售
70.64㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5521元/㎡
低楼层的房子手续清晰首先楼层不高
68㎡2室1厅南北金山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6986元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金山小区 中间楼层 南北两室 位置好 不靠道边
68㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
中间楼层 中等装修 拎包入住 看房方便
56㎡2室1厅南金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6250元/㎡
金山小区 两室 简单装修 带仓房
63.2㎡2室1厅南金山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6330元/㎡
满五年 南北两室 户型 价钱可议,房主噶噶着急
68㎡2室1厅南北金山小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5559元/㎡
金山小区中间楼层一室一厅,大宽厅
50.26㎡1室1厅南金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6367元/㎡
此房南北通厅,通透户型,采光充足,视野开阔。
94.84㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6327元/㎡
钢混四楼,实际面积大,房主诚心卖,看房方便。
98.94㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6974元/㎡
金山小区业主自己精装的有仓房好楼层有钥匙
64.52㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7905元/㎡
金山小区2室2厅南
71.23㎡2室2厅南金山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6880元/㎡
离南山不是很远.出行方便.为孩子保驾护航.赢在起跑线
68㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8236元/㎡
金山小区 南北通透 精装落地窗 前面门头已开 可商用
70.64㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8466元/㎡
金山小区,两室两厅,户型方正,采光好
94.84㎡2室2厅南北金山小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 5852元/㎡
电梯五楼 俩个入户门 三室两厅,房间开阔,
129.36㎡3室2厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7654元/㎡
坐地一楼,可以商用,采光好,位置好。
80㎡2室1厅南北金山小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
金山小区 南北通透交通方便,两居室 带仓房
68㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5442元/㎡
金山小区 非顶楼 南北通透两室一厅 带仓房
65.65㎡2室1厅南北金山小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.7万 5134元/㎡
金山小区3室1厅南北
96.75㎡3室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4858元/㎡
金山小区2室1厅南北
94.84㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5483元/㎡
此房中间楼层,全天采光,室内保持良好配套设施齐全
129.36㎡3室2厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5180元/㎡
南北通透正规南北两室全天采光房主诚心出售
70.11㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6562元/㎡
单价低,大户型,愿意爬楼的可以考虑此房
94.84㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5568元/㎡
中间楼层,看房方便,价钱可议。
131.36㎡3室1厅南北金山小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7309元/㎡
金山小区福佳商圈电梯楼房主诚心出售
75.47㎡2室1厅南北金山小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5433元/㎡
金山小区好楼层精装修南北通透
70.64㎡2室1厅南北金山小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4247元/㎡
金山小区一室一厅拎包入住
47.2㎡1室1厅南金山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 7734元/㎡
查看更多房源