南北通透,交通便利,采光好,精装修,现房实景
83.48㎡2室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8985元/㎡
保利金香槟 洋房 一梯两户 南北通透 可随意装修
99.28㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11080元/㎡
保利金香槟清水电梯洋房重未入住过中间好楼层
102.07㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9700元/㎡
保利金香槟急售,急售,急售,太着急
83.32㎡2室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7742元/㎡
保利金香槟精装修全屋定制中间楼层急售
99.36㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10065元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利金香槟小区人车分流一梯两户精装修
83.48㎡2室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8386元/㎡
此房洋房楼前没有遮挡采光充足户型好
99.55㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9744元/㎡
保利金香槟两室开发商装修南北向非顶
83.76㎡2室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7522元/㎡
急售保利金香槟两室精装价位低居住一选择
83.48㎡2室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8146元/㎡
保利南北通透通厅两室户型,精装修,采光好
83.48㎡2室1厅南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7787元/㎡
保利金香槟电梯洋房好楼层,南北通透精装修
99.19㎡2室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10082元/㎡
保利金香槟3室2厅南北
93.26㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9115元/㎡
保利金香槟北门门市独立门洞可做生意
43.41㎡1室1厅南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15895元/㎡
电梯洋房三室两厅带阳台南北通厅全明户型
102.07㎡3室2厅南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8720元/㎡
保利金香槟 2室1厅 南 北
83.48㎡2室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8625元/㎡
保利金香槟2室1厅精装修拎包入住
83.65㎡2室1厅南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7173元/㎡
保利金香槟1室2厅南北
55.03㎡1室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13629元/㎡
中间楼层视野好保持干净重新装修家居家电品牌
93.45㎡3室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7791元/㎡
保利金香槟三室两厅封闭小区样板间装修
93.45㎡3室1厅东南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8347元/㎡
保利金香槟3室1厅南北
99.55㎡3室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11854元/㎡
保利金香槟一楼带非产权大院,1,2楼可以一起卖
93.08㎡3室2厅南北保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9670元/㎡
保利金香槟洋房上下三层300平中间位置
99.09㎡4室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13927元/㎡
保利金香槟三室两厅电梯洋房装修完没住
99.19㎡3室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9477元/㎡
保利金香槟 5室2厅 南 北
143.32㎡5室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12546元/㎡
保利金香槟西侧公建5米面宽举架高门口停车
27.98㎡1室1厅西保利金香槟
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9293元/㎡
电梯洋房顶跃一共2层精装修,满五唯一,拎包入住
101.67㎡3室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11312元/㎡
保利金香槟三室一厅中间楼层保持干净
93.08㎡3室2厅南保利金香槟
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7843元/㎡
电梯洋房一梯两户楼间距大装修保持好拎包入住通地下
99.36㎡3室2厅南北保利金香槟
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10870元/㎡
保利金香槟 4室1厅 南 北
143.32㎡4室1厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12909元/㎡
一楼无遮挡 位置好出行方便 楼间距大全天采光好
83.38㎡2室2厅南北保利金香槟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9955元/㎡
查看更多房源