业主直卖金州 金连福地 3室2厅
134.83㎡3室2厅南北金连福地
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7343元/㎡
南北户型,小区绿化好,品质小区,中间层
137.24㎡3室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6981元/㎡
南北通透 采光充足 金州火车站 交通便利 封闭小区
93.18㎡2室1厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8565元/㎡
拎包入住,封闭小区,品质小区,中间层
84.38㎡2室1厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 6222元/㎡
金连福地2室1厅南北
68.26㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6593元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

视野宽阔,中间楼层,采光充足,交通便利
53.7㎡2室1厅南北金连福地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7263元/㎡
金连福地,近火车站,好楼层,封闭小区,南北向带阳台
86.7㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6690元/㎡
南北通透 楼楼层好 位置好 交通便利 封闭小区
107.83㎡2室2厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 7939元/㎡
南北户型,小区绿化好,品质小区,中间层
93.18㎡2室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6976元/㎡
房主诚心卖 精装修拎包入住小区环境好住户素质高
61.74㎡2室1厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7451元/㎡
金连福地南北通透三居室装修保持的好直接入住交通便利
137.24㎡3室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6981元/㎡
火车站西框.架房南北通厅通透交通方便
79.06㎡3室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6957元/㎡
金连福地2室1厅南北
70.38㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5400元/㎡
站前小区楼层好位置好出行方便
56.32㎡2室1厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5505元/㎡
前排电梯小高层无遮挡南北大两室改三室实木装修
110.26㎡2室1厅南北金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5714元/㎡
此房是清水在,房主诚心卖价格能谈。客厅宽敞。
69.8㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7737元/㎡
金连福地2室2厅南北
84.59㎡2室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4729元/㎡
金连福地2室1厅南北
82.94㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6752元/㎡
婚房精装改了户型多层住宅122南边
55.74㎡1室1厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8253元/㎡
南北户型,小区绿化好,品质小区,中间层
82.44㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4549元/㎡
122后身小区 精装修隐藏式厨房两室一厅
83.27㎡2室1厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7927元/㎡
楼层好户型方正全天采光好位置好出行方便随时看房
41.32㎡1室1厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6898元/㎡
南北户型,小区绿化好,品质小区,中间层
136.64㎡3室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 6843元/㎡
金连福地2室1厅南
56.49㎡2室1厅南金连福地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5665元/㎡
南向户型,小两室,看房方便,有钥匙,着急卖
64.72㎡2室1厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4605元/㎡
房满五唯一 简单装修 南向格局 采光充足
42.6㎡1室1厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6996元/㎡
近火车站步梯南北通厅通通透五明户型
87.61㎡2室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6392元/㎡
金连福地 3室2厅 南 北
136.64㎡3室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6865元/㎡
位置好 户型方正 精装修拎包入住
84.38㎡2室2厅南北金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11615元/㎡
近火车站 精装修跃层装修近20万实用面积100平
51.11㎡2室2厅南金连福地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13109元/㎡
查看更多房源