中间楼层,电梯楼,适合各种人群居住,看房方便.
56.12㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6861元/㎡
此房是南北户型,保持得很好。户型少见,采光好。
76.1㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6439元/㎡
金连领地2室1厅南北
80.24㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5733元/㎡
金连领地2室1厅南北
80.88㎡2室1厅南北金连领地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6924元/㎡
精装修,南向户型,保持干净,诚心卖
78.51㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8280元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金连领地2室1厅南
81.47㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 6089元/㎡
金连领地南北户型采光好房主诚心
72.5㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6207元/㎡
屋里保持干净,拎包可住,配套齐,户型规整
75.71㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6710元/㎡
金连领地 南北向 两室户型 房主诚心出售
76.1㎡2室1厅南北金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6571元/㎡
金连领地2室1厅南北
69.71㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6456元/㎡
金连领地2室1厅南
78.51㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5860元/㎡
金连领地2室1厅南
78.51㎡2室1厅南金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6815元/㎡
金连领地2室1厅南
70.88㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8183元/㎡
金连领地 楼层好 视野佳 户型方正 交通便利
70.88㎡2室1厅南金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8183元/㎡
金连领地南北通透好楼层保持好价格可议
80.88㎡2室2厅南北金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7357元/㎡
金连领地 2室1厅 南 北
81.93㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6567元/㎡
金连领地 精装修 拎包入住 电梯房 南北通风 两室一厅
80.88㎡2室1厅西南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8383元/㎡
金连领地2室1厅南北
81.3㎡2室1厅南北金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5167元/㎡
屋里保持干净,拎包可住,配套齐,户型规整
96.78㎡3室1厅南北金连领地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7233元/㎡
金连领地 2室1厅 南 北
86.63㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6234元/㎡
三室户型,毛坯房,随意装修,价格可以商量。
96.78㎡3室1厅南北金连领地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5580元/㎡
三室两厅两卫,中间楼层,房主诚心出售
102.81㎡3室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9046元/㎡
金连领地2室1厅南
75.71㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7001元/㎡
屋里保持干净,拎包可住,配套齐,户型规整,精装修
102.81㎡3室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6809元/㎡
金连领地好楼层南北向精装修拎包就住
80.88㎡2室1厅南北金连领地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8037元/㎡
此房是房主买的一手房,底细干净楼龄新。
56.12㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6950元/㎡
此房南北向户型 通风好 采光好 视野开阔 客厅采光好
80.24㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7229元/㎡
金连领地 2室1厅 南
75.71㎡2室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6473元/㎡
屋里保持干净,拎包可住,配套齐,户型规整,
80.24㎡2室1厅南北金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6855元/㎡
中间楼层,3室1厅,采光好,视野开阔,交通便利
102.81㎡3室1厅南金连领地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6692元/㎡
查看更多房源