海尚金座1室1厅北
31.71㎡1室1厅北海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3406元/㎡
一室出行便利,适合上班族刚需过渡
32.2㎡1室0厅西海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3882元/㎡
海尚金座1室1厅东
62.64㎡1室1厅东南海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3912元/㎡
不想租房的可以来看看此房,过度一下,压力不打
60.17㎡1室1厅北海尚金座
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4654元/㎡
海尚金座1室1厅南
57.53㎡1室1厅南海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4954元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海尚金座金州陶瓷城中间楼层采光好
32.56㎡1室1厅西北海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 3625元/㎡
海尚金座1室1厅西
32.2㎡1室1厅西海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6212元/㎡
电梯楼适合各种人群,交通方便看房有钥匙。
31.71㎡1室0厅北海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5677元/㎡
房子精修一室一厅,采光好出行便利,适合上班族
63.46㎡1室1厅南海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5043元/㎡
海尚金座1室1厅南
32.2㎡1室1厅南海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4348元/㎡
适宜各种人群,电梯楼价格可议,多多推荐
32.2㎡1室0厅南海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4659元/㎡
采光好,一室出行便利,适合上班族刚需过渡‘
29.1㎡1室0厅北海尚金座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4124元/㎡