业主直卖南北通透两居室 中海御湖熙谷92平仅售90万
92.17㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9765元/㎡
南北两室,标准户型,价格可谈,业主在家
92.17㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12477元/㎡
电梯洋房,有地下车位,南北有阳台,装修未住
97㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
中海三室通厅户型小区前排前后无遮挡光线视野好
113.41㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7848元/㎡
中海御湖熙谷2室1厅南北
91.31㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 6659元/㎡西山水库热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海御湖熙谷3室2厅南北
114㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8071元/㎡
中海品牌环境好位置好精装修
97.84㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13185元/㎡
中海御湖熙谷3室2厅南北
132.15㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14000元/㎡
中海御湖熙谷2室1厅南北
92.17㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7573元/㎡
眺景观星,现代简约,品质带来舒适
111.66㎡5室3厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17016元/㎡
中海御湖熙谷4室2厅南北
153.23㎡4室2厅南北中海御湖熙谷
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12400元/㎡
高新后花园 中海两室 南北户型朝向 高楼层 视野好
91.32㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10951元/㎡
中海电梯洋房三室五明户型装修好视野无遮挡
97.44㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9032元/㎡
高新后花园央企开发清水三室品质小区诚心出售
117.52㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8935元/㎡
17年次新房中海物业通厅户型诚心卖价格可谈
92.17㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9114元/㎡
中海御湖熙谷3室1厅南北
112.87㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8683元/㎡
中海品质小区两室位置好房龄新楼层好诚售
92.17㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6836元/㎡
中海御湖熙谷B区高层住宅,位置好,近大门口
114.16㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10074元/㎡
中海御湖熙谷3室1厅南北
97.96㎡3室1厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8371元/㎡
中海品质小区四室位置好房龄新楼层好诚售婚房装修
117.52㎡4室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9361元/㎡
中海御湖熙谷高层三室两卫两卫哦装修保持好
112.87㎡3室1厅南北中海御湖熙谷
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8772元/㎡
中海御湖熙谷2室1厅南北
92.17㎡2室1厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8897元/㎡
中海御湖熙谷跃层产品三层跃装修好空中跃层
91.2㎡5室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 21601元/㎡
中海御湖熙谷2室2厅南北
97㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10289元/㎡
品质央企开发纯封闭小区A区经典洋房精装修大三居室
121.87㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10011元/㎡
中海御湖熙谷3室2厅南北
112.87㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8843元/㎡
B区高层带电梯,三室户型,位置好,房龄新,诚售
91.32㎡2室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10403元/㎡
高新后花园精装三室中间楼层婚房装修看房方便
114.16㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7884元/㎡
高新后花园央企开发品质物业精装修三居室景观楼层
113.05㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8492元/㎡
中海御湖熙谷3室2厅南北
114.16㎡3室2厅南北中海御湖熙谷
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7884元/㎡
查看更多房源