旅顺口区公园季小区空气清新
84.29㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4509元/㎡
公园季中间楼层南北五明户型小区安静空气好
76.89㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4396元/㎡
向阳街公园季3室精装55万九三55
84.29㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5339元/㎡
公园季2室2厅南北
76.89㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3642元/㎡
旅顺口区公园季小区九三五十五
84.29㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4271元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

公园季3室2厅南北
90.06㎡3室2厅南北公园季
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6107元/㎡
公园季中间楼层南北五明户型小区安静空气好
76.89㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4396元/㎡
公园季3室1厅南北
90.12㎡3室1厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5660元/㎡
急售公园记电梯9楼,南北通厅户型
84.29㎡2室2厅南北公园季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4687元/㎡
三室户型,南北通透精装修,拎包入住环境好空气清新
90.06㎡3室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5330元/㎡
公园季清水房,南北通厅,采光好空气好
84.29㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4449元/㎡
公园季2室1厅南
76.89㎡2室1厅南公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4813元/㎡
公园季 毛坯房两室 南北通透 楼层好 电梯房 视野好
84.08㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5828元/㎡
旅顺口区公园季小区九三五十五
84.29㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4271元/㎡
旅顺电梯次新小区位置好视野宽阔装修保持的好
90.76㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7162元/㎡
南北通透采光好,成熟小区配套齐全,交通出行便利。
66.86㎡2室2厅南公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4787元/㎡
公园季清水房 中间楼层 南北通厅 采光好空气好
84.29㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4485元/㎡
公园季中间楼层五明户型安静空气好
76.89㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4396元/㎡
公园季五号楼 小区中间位置,房型正,采光好,清水
76.89㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4813元/㎡
公园季2室2厅南北
79.61㎡2室2厅南北公园季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
君悦北门 采光充足 户型标准 南北 随时看有钥匙
90.06㎡2室2厅南北公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5885元/㎡
房主婚房保持很好几乎未住人车分流好停车
90.06㎡2室2厅南北公园季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7773元/㎡
此房户型方正,南北通厅,明卫,精装修未住拎包住
58.74㎡2室2厅南公园季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6640元/㎡