业主直卖启新苑2室2厅2卫南北朝向59.00万元出售
83.46㎡2室2厅南北启新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7069元/㎡
业主直卖启新苑2室2厅1卫南北朝向58.00万元/套出售
83.46㎡2室2厅南北启新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6949元/㎡
启新苑 中间层两室格局 位置好 采光充足 楼层好
90.28㎡2室1厅南北启新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6425元/㎡
双南卧室 全天采光 温馨小巢 灵动空间改造王
57.47㎡2室1厅南启新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4699元/㎡
启新苑中间楼层简单装修 ,收拾收拾卫生可以拎包入住
77.07㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5580元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

旅顺千千万跃层聚划算阳光照进每间房四世同堂喜洋洋
89.37㎡4室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4476元/㎡
此房 精装修 保持好 采光好视野宽阔 带家具家电
69.1㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7092元/㎡
启新苑精装跃层南北通透视野宽阔近菜市车站
63.88㎡2室1厅南北启新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6262元/㎡
启新苑多层步梯中间楼层视野好,南北通透
93.96㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5960元/㎡
业主诚心出售价格能谈中间楼层看房方便
54.14㎡2室1厅南启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5542元/㎡
旅顺启新苑南北两室好楼层精装修房主急售
94.26㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5199元/㎡
满五不唯一采光通风好诚意出售装修保持好
81.25㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6031元/㎡
启新苑5楼上跃南北通透满二唯一
74.6㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5631元/㎡
南北户型,2楼,前面无遮挡,采光好,简单装修
94.1㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6908元/㎡
启新苑3室2厅南北
73.03㎡3室2厅南北启新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5450元/㎡
2楼近十场拎包入住户型方正采光充足
90.12㎡3室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6769元/㎡
采光充足视野好近车站商场启新公园
57.95㎡2室1厅南启新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6040元/㎡
启新街三室南北通透明厅装修保持好随时看房
94.26㎡3室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4987元/㎡
业主诚心出售看房方便启新街近市场
83.46㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4913元/㎡
启新苑,拎包入户,采光好,南北通透
69.51㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6474元/㎡
启新街启新苑3楼南北向精装修登封49万
76.28㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6096元/㎡
启新街 大2室 位置好中间楼层
93.96㎡3室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6173元/㎡
启新苑三楼,简单装修干干净净,采光好视野好
66.56㎡2室1厅南北启新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4508元/㎡
启新苑小区,中间楼层,拎包入住,近市场、车站
94.26㎡3室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6154元/㎡
启新苑四楼,南北通,房主诚心出售,看好给价就卖
80.78㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4705元/㎡
急急急启新苑小坡 3楼南北通透
87㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6207元/㎡
旅顺口区启新苑小区实得面积大,近市场
81.25㎡2室1厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5662元/㎡
启新苑2室1厅南北
73.3㎡2室1厅南北启新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6685元/㎡
启新街小白杨旁 南北两室 采光通风好 随时看
81.61㎡2室2厅南北启新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4779元/㎡
启新苑3室2厅南北
83.46㎡3室2厅南北启新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5752元/㎡