业主直卖旅顺口 鑫馨佳园 3室1厅
79.62㎡3室1厅南北鑫馨佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6782元/㎡
业主直卖旅顺口迎春街 鑫馨佳园 2室1厅 70.12㎡ 45万
70.12㎡2室1厅南北鑫馨佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5847元/㎡
房主诚意出售,南北通厅户型,采光视野好
80.06㎡3室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5247元/㎡
鑫馨佳园环境干净整洁南北通透近路边出行方便
67.18㎡2室1厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6252元/㎡
鑫鑫佳园小区拎包入住采光好无遮挡
97.37㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5444元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鑫馨家园车库上1楼简单装修私密性好
79.51㎡2室2厅南北鑫馨佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4780元/㎡
鑫馨家园两室南北通透楼层好采光充足
95.29㎡2室1厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6192元/㎡
鑫馨家园小区,精装修,有阁楼,采光无遮挡
65.87㎡3室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6377元/㎡
鑫馨佳园两室两厅南北通透出入方便封闭小区采光充足
81.56㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6744元/㎡
户型很好,南北通透,拎包入住,采光无遮挡
79.85㎡2室1厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6638元/㎡
鑫馨家园两室简单装修格局方正采光充足小区前边第二排
81.56㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6989元/㎡
中间位置 前排视野宽阔 无遮挡 迎春实验
80.03㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8247元/㎡
南北通透楼层较低交通便利小区物业负责环境优美
70.12㎡2室1厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5848元/㎡
鑫馨佳园5室2厅南北
103.97㎡5室2厅南北鑫馨佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6060元/㎡
精装修采光无遮挡视野宽阔楼下楼梯餐厅额外扩展
81.23㎡3室3厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6402元/㎡
鑫馨佳园中间楼层全明户型干干净净
71.21㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6741元/㎡
鑫馨家园小区,四楼,精装修,拎包住,采光无遮挡
79.51㎡2室2厅南北鑫馨佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7044元/㎡