军心家园4楼屋里状态保持良好
126.87㎡3室2厅南北军心家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7094元/㎡
军心家园(横山街)3室1厅南北
147.15㎡3室1厅南北军心家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8020元/㎡
军心家园二期,一楼不接地,有车库,精装修
126.49㎡3室2厅南北军心家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9804元/㎡
军心家园二期南北通厅户型2室2厅
99.32㎡2室1厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7552元/㎡
军心三期精装修拎包住带电梯才光无遮挡视野宽阔
94.28㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7319元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室两厅两卫户主方正
116.37㎡4室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6703元/㎡
军心家园(横山街)2室2厅南北
94.12㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7172元/㎡
军心家园三期3室1卫南院有100多平花园
122.37㎡3室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7927元/㎡
军心家园小区,精装修,上下两层,拎包入住
101.25㎡3室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10865元/㎡
军心家园俩室多层阳房
88.38㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6224元/㎡
旅顺长江路军心家园满五年没有大税中间楼层
88.39㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6562元/㎡
军心家园二期带个30平左右车库,车库里边有水有电
89.43㎡2室1厅南北军心家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7828元/㎡
军心家园三期电梯房,南北通透两室。
94.28㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6311元/㎡
房子是不坐地一楼,中式装修风格,缅甸花梨木整套家具
95㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
急急急,军心家园四楼99平南北通厅,
99.74㎡2室1厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6818元/㎡
旅顺军心家园1期,无坡3楼,产权明晰,南北通透户型
89.89㎡2室1厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6898元/㎡
军心家园小区,三楼,采光无遮挡,出行方便
99.49㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7036元/㎡
军心家园四楼精装修拎包住诚心出售
82.27㎡2室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7294元/㎡
急急急军心家园5楼跃层3室两卫
102.68㎡3室2厅南北军心家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7889元/㎡
军心家园三期大面积精装修低楼层
122.37㎡3室2厅南北军心家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7274元/㎡
军训家园二期的房子,三楼,南北通厅通透,带车库
95㎡2室2厅南北军心家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
法拍房 军心家园| 大连旅顺口区长江路北二巷51号5层2号
99.49㎡ 军心家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.11万3529元/㎡