业主直卖旅顺口 半岛印象 2室1厅
72.26㎡2室1厅南北半岛印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8995元/㎡
四楼带阁楼南北朝向小区中间位置看房有钥匙
73.64㎡2室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6790元/㎡
半岛印象一期步梯洋房单价低房主诚心出售
81.25㎡3室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6031元/㎡
半岛印象清水房二室一卫视野好坐在客厅能看海
70.92㎡2室1厅南北半岛印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4090元/㎡
半岛印象1室0厅南
46.21㎡1室0厅南半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5086元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

半岛印象,旅顺老城区中的次新房,环境优美,位置好
84.18㎡2室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8910元/㎡
半岛印象跃层婚房装修南北通透看房方便诚心卖
83.24㎡3室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7088元/㎡
半岛印象1室1厅南
46.21㎡1室1厅南半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5411元/㎡
精装修上跃户型半岛一期南北格局诚心出售
90.46㎡3室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7739元/㎡
半岛印象3室2厅南北
91㎡3室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9671元/㎡
半岛印象顶楼带阁楼两室清水房南北通透采光充足
73.66㎡2室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.3万 5200元/㎡
半岛印象采光充足视野广阔配套齐全交通便利
90.46㎡3室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7186元/㎡
半岛印象2室1厅南北
65.28㎡2室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5056元/㎡
半岛印象向阳街电梯精装前排卫生间有窗
84.98㎡2室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6002元/㎡
半岛印象2室2厅南北
84.58㎡2室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10050元/㎡
装修好拎包入住采光充足中间楼层随时看房子
286.49㎡6室3厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8029元/㎡
半岛印象3室2厅南北
134.74㎡3室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9352元/㎡
半岛印象两室南北通透采光充足得房率高
85.82㎡3室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9905元/㎡
跃层楼上有85平左右阁楼小区中间位置九三五十五
125.47㎡3室2厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7891元/㎡
两室一厅清水南北通透7楼阳光充足视野开阔交通便利
72.26㎡2室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5508元/㎡
拎包入住手续干净九三五十五次新小区南北通厅通透
84㎡2室2厅南北半岛印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
半岛印象二期洋房,带跃层,举架高,有钥匙
107.62㎡3室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7434元/㎡
半岛多层洋房位置好,南北通透,有阁楼
73.78㎡2室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6777元/㎡
房子看房方便,随时签约,手续清晰
84.98㎡2室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6708元/㎡
房子是5楼,不是顶楼,有地下车位,精装修几乎没住!
84.56㎡2室2厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8279元/㎡
半岛印象一室一厅毛坯房采光充足九三五十五中
43.41㎡1室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5529元/㎡
半岛印象3室1厅南北
101.15㎡3室1厅南北半岛印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6921元/㎡
半岛印象三室两厅精装修上跃拎包入住
127.95㎡3室2厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8754元/㎡
九三五十五半岛印象前排南北通透七楼视野无遮挡
72.26㎡2室2厅南北半岛印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6090元/㎡
半岛印象2室1厅南北
84.98㎡2室1厅南北半岛印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5649元/㎡
查看更多房源