林山逸景多层花园洋房,景观优越采光良好
96.44㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8088元/㎡
林山逸景多层花园洋房,顶跃双层空间
86.68㎡4室3厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6807元/㎡
林山逸景5室3厅南北
109.75㎡5室3厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9021元/㎡
林山逸景 3室1厅 南 北
98.61㎡3室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 7657元/㎡
林山逸景 精装修 两室 电梯房 视野好 南北通透
98.61㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7606元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

林山逸景2室2厅南北
99.81㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9819元/㎡
林山逸景3室2厅南北
115.36㎡3室2厅南北林山逸景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 7941元/㎡
林山逸景1室1厅南北
46.7㎡1室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万 6681元/㎡
林山逸景1室1厅南北
46.59㎡1室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7899元/㎡
五层跃层三室两厅两卫88.6940精装修格局好
88.69㎡3室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7668元/㎡
林山逸景4室3厅南北
109.75㎡4室3厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7745元/㎡
林山逸景2室2厅南北
98.61㎡2室2厅南北林山逸景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 6846元/㎡
此房满五唯一 南北 宽阔 采光好 环境好
90.67㎡2室1厅南林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8713元/㎡
林山逸景2室2厅南北
90.48㎡2室2厅南北林山逸景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8290元/㎡
林山逸景3室3厅南北
86.17㎡3室3厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7602元/㎡
林山逸景三室全明户型,装修保持好
115.36㎡3室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7715元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,南北通厅,五明户型
112.17㎡3室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6776元/㎡
旅顺多层两室阳台全包室内保持好环境好诚心卖
92.98㎡2室2厅南北林山逸景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7206元/㎡
南北通透,户型方正,通风好,采光好,无遮挡
92.98㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7637元/㎡
房子是一楼,有种菜的地方,南北通透的五明户型!
93.34㎡2室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8571元/㎡
林山逸景2室1厅南北
98.61㎡2室1厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6998元/㎡
旅顺老城区一楼带花园大两室全明户型
104.34㎡2室2厅南北林山逸景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8147元/㎡
旅顺繁华地段,购物方便,配套齐全
76.05㎡4室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10388元/㎡
林山逸景多层南北通厅全明大两室好房,独立餐厅
99.55㎡2室2厅南北林山逸景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7133元/㎡
封闭小区,中间楼层2楼,南北通厅户型
90.17㎡2室2厅南北林山逸景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8096元/㎡
南北朝向,采光好,视野好,精装即住
99.65㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6925元/㎡
林山逸景2室2厅南北
92.98㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7400元/㎡
房子是前面的4楼,位置好,采光好,视野好,价格可议
91.78㎡2室2厅南北林山逸景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7627元/㎡