九三,,55,,南北3室,简单装修,没有坡
96.65㎡3室2厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4863元/㎡
此房采光充足视野宽阔近新玛特万达医院
65㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
立新街小区上跃南北通透实得面积大视野开阔采光充足
102.78㎡4室2厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4865元/㎡
55,新开市场,旅顺口区三甲医院
48.28㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3936元/㎡
南北向,简单装修,九三55,手续清晰
49.54㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2625元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

立新街西巷,地势平坦,出行方便,房主急售
50㎡2室1厅南旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3600元/㎡
房子是九三和55的,采光好,视野好,户型好,多层洋房
77.57㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5802元/㎡
立新街东二巷2室1厅南北
63.23㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万 6516元/㎡
九三五十五南北通透精装修房主回老家我有钥匙
53.54㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5043元/㎡
房主诚心卖 房子配套齐全房子环境好采光充足
65㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
立新街小区2室1厅南北
47.4㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4178元/㎡
立新街小区清水房2楼窗户断桥铝已换完南北通透
123.54㎡3室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8014元/㎡
立新街小区2室1厅南北
49.54㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3957元/㎡
旅顺口区老白云前面五十五九三生活便利
49.54㎡2室1厅南北旅顺立新街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4643元/㎡