南棉小区3室1厅南北
97.26㎡3室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6046元/㎡
南棉小区 2室1厅 南
57.91㎡2室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6044元/㎡
房子是室一厅,适合 居住,出门方便 市场近
47.17㎡2室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4876元/㎡
户型合理, 出行便捷,诚心出售
50㎡1室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
南棉小区1室1厅南
35㎡1室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5143元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一楼带阳光房十多平3室2厅1卫南侧开独立入户门
100.61㎡3室2厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6958元/㎡
房主诚心出售南北通透房子位置好出行方便有仓房。
83㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4699元/㎡
此房南棉的房子,好楼层,近市场,交通方便
68.04㎡2室2厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6614元/㎡
南棉小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
南北通透,户型好2楼价格可以谈。
127.39㎡3室2厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6673元/㎡
南棉小区,近市场,交通方便,光线好,看房方便
83㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
南棉小区近五一路公园,正规一室一厅
39㎡1室1厅南南棉小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3847元/㎡
南棉小区步梯2楼南向正间有仓房,业主自己装修
62㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7420元/㎡
南棉小区2室1厅南北
48.71㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4106元/㎡
南北通透有仓房2室多层低楼层提前约都能看
71.69㎡2室2厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6110元/㎡
南棉小区2室2厅南北
81㎡2室2厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4568元/㎡
南棉小区 二楼 三室一厅 南北通透
77㎡3室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6364元/㎡
南棉小区1室1厅南
42.27㎡1室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3904元/㎡
南棉小区2室1厅南
40㎡2室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
南棉小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
房子已做外墙保温,产权清晰,有仓房
54㎡2室1厅南北南棉小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3889元/㎡
适合各种人群居住,好楼层,多多推荐。
88.88㎡3室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6414元/㎡
南棉小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北南棉小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
配套完善步梯房。适合居住,交通便利
78.14㎡2室1厅南北南棉小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6386元/㎡
南棉小区一室好楼层看房方便
33㎡1室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5758元/㎡
南棉小区 南北通透 户型正规 有仓房
95㎡3室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
南棉小区,近市场,交通方便,光线好,看房方便
66㎡3室1厅南北南棉小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6667元/㎡
五一路花园 南北通透两室一厅 带仓房
55㎡2室1厅南北南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7182元/㎡
老式装修,保持干净,采光好,出行便利
66.6㎡2室1厅南北南棉小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4655元/㎡
南棉小区1室1厅南
41㎡1室1厅南南棉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6342元/㎡
查看更多房源