近火车站 交通方便 朝向好 中间楼层
55.02㎡1室1厅西南现代雅筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6362元/㎡
:朝向好、采光好,交通便利、配套齐全
55.02㎡1室1厅西南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5453元/㎡
火车站旁 两室一厅 交通方便 中间楼层
72.69㎡2室1厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6329元/㎡
现代雅筑 近火车站 交通方便 产权清晰
55.02㎡1室1厅西现代雅筑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5962元/㎡
现代雅筑,两室一厅,中间楼层,视野开阔,价格可谈。
72.69㎡2室1厅西现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6879元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

现代雅筑 两居室 精装修拎包入住 采光好 交通便利
87.51㎡2室1厅南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6400元/㎡
火车站旁一室一厅朝向好采光充足交通方便
54.94㎡1室1厅西南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4551元/㎡
现代雅筑南向户型全天采光诚心出售
72.58㎡2室1厅东南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4961元/㎡
现代雅筑2室1厅火车站旁交通方便
72.58㎡2室2厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5787元/㎡
现代雅筑诚心出售下楼就是火车站广场出行便利
87.38㎡2室1厅南北现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5036元/㎡
有阁楼,居住舒适,视野好。实际100平
56.8㎡2室1厅东南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5634元/㎡
现代雅筑,两居室,位置好,可拎包入住,中间楼层
81.74㎡2室2厅东南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5995元/㎡
两居室 精装修拎包入住 采光好 交通便利出行方便
55.02㎡2室1厅西南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8325元/㎡
现代雅筑两室一厅73.23平东南采光好
72.58㎡2室1厅东南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5098元/㎡
房子精装修,所处位置近火车站,交通便利、配套齐全
81.86㎡3室1厅南现代雅筑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5742元/㎡
金州火车站近,楼层好,配套齐全交通便利
78.61㎡2室1厅西南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5852元/㎡
现代雅筑2室1厅西
72.69㎡2室1厅西现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4953元/㎡
现代雅筑保持好拎包入住楼层采光好
78.61㎡2室1厅东南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5063元/㎡
房主自己装修保持的相当可以,干干净净。
72.58㎡2室1厅西南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6889元/㎡
现代雅筑,俩室,位置好,可拎包入住,中间楼层
78.73㎡2室1厅南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6351元/㎡
现代雅筑 站前广场 出行便利
87.51㎡2室2厅西北现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5143元/㎡
火车站旁电梯房 中间楼层 交通方便
55.02㎡1室1厅东现代雅筑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6362元/㎡
房子满五唯一,所处位置近火车站,交通便利、配套齐全
54.94㎡2室1厅东北现代雅筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7099元/㎡
现代雅筑2室1厅南
72㎡2室1厅南现代雅筑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
火车站旁两室一厅房子保持好交通方便
72.69㎡2室1厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4926元/㎡
房主诚心出售 中间楼层两个南向卧室 看房方便
78.73㎡2室1厅南现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6339元/㎡
现代雅筑,一居室,位置好,可拎包入住,中间楼层
55.02㎡1室1厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6362元/㎡
房主诚心卖房精装修适合年轻人过渡
55.02㎡2室1厅东南现代雅筑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5817元/㎡
火车站旁两室一厅交通便利楼层好
72.58㎡2室1厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5236元/㎡
住宅手续金州火车站旁一室一厅出行便利
54.94㎡1室1厅东现代雅筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5279元/㎡
查看更多房源