当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
中铁春风十里独栋别墅 96.5平3居
96.5㎡3室2厅南中铁春风十里
不满二150万 15544元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
人气阳光生态城能改阁楼房源!
68㎡2室1厅南北阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2794元/㎡
东港 一线海景大宅 290平 8米客厅开间 现房326万
230㎡4室2厅东绿地·达沃斯公馆别墅
不满二近地铁288万 12522元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
星光域(三期) 高楼层视野好 近地铁 停车方便 满二
186.81㎡3室2厅南北星光域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20877元/㎡
郁林海景花园海景房!交通便利!附近几所大学临近!交通大学!
89.6㎡2室1厅西郁林海景花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5022元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院
101㎡2室1厅南阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡