南北通厅 中间层 没坡 近车站
52.35㎡2室1厅南众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6686元/㎡
众安街小区1室1厅南
37.3㎡1室1厅南众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3486元/㎡
众安街小区,精装修,三楼,拎包入住,近市场,车站
56.45㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5846元/㎡
众安街5楼随时看房登峰
59.52㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3025元/㎡
房子是次顶,采光好,带小仓房,屋里保持干净
61.82㎡2室2厅南北众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2265元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

众安街前排1楼没有坡独立下水有小房
55.09㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5446元/㎡
众安街四楼采光好倒置房,家电家具都有,可拎包入住。
60.4㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4802元/㎡
众安街小区2室1厅南北
59.68㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4525元/㎡
坐地一楼,近启新街市场,近公交车站。生活便利。
54.89㎡2室1厅东西众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4373元/㎡
急急急众安街5楼房子有点坡
68.91㎡2室1厅南北众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2467元/㎡
众安街二楼基本上没坡有几个台阶上去
53.41㎡2室1厅南众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4869元/㎡
众安街小区3室2厅南北
77.88㎡3室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5137元/㎡
房子位置好 无坡 两室两厅
61.74㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4536元/㎡
众安街小区,一楼,二室,拎包入住,采光无遮挡
57.6㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3994元/㎡
众安街小区2室2厅南北
60.24㎡2室2厅南北众安街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5396元/㎡
房子是众安街的2楼,三室的房子,采光好,价格低。
68.52㎡3室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4087元/㎡
房子精装修的,采光视野无遮挡,近启新街夜市
58.82㎡2室1厅南北众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6121元/㎡
旅顺口区众安街小区近市场近车站
49.4㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4454元/㎡
简单装修两室南北没坡简单装修金市场车站有钥匙随
63.45㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4729元/㎡
众安街三室精装修拎包入住位置好格局方正采光充足
68.52㎡3室1厅南北众安街
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5254元/㎡
急急急众安街小坡顶楼诚心出售
68.91㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2177元/㎡
众安街小区 两室 看房方便 生活便利 近车站
52.35㎡2室1厅南众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5158元/㎡
一室一厅标准户型,房款低,进市场近车站
34.6㎡1室1厅南众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2891元/㎡
房子是接地的一楼,精装 拎包入住,南北朝向,采光好
61.56㎡2室2厅南北众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6173元/㎡
众安街小区,精装修,拎包入住,采光视野无遮挡
60.58㎡2室1厅南北众安街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3797元/㎡
精装修,两室,甜甜食品厂旁边,启新街市场
62.84㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2992元/㎡
南北通透,视野采光无遮挡,房款低
60.24㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2574元/㎡
南北通透卫生间有窗户户型方正
61.76㎡2室1厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2915元/㎡
众安街一楼 简装 采光充足 近市场 车站 登峰五十五
51.98㎡2室1厅东西众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5676元/㎡
众安街小区,精装修,拎包入住,近市场,车站
65.17㎡2室2厅南北众安街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6906元/㎡
查看更多房源