启新山水上越,精装,5室2厅,南北通透,急售
69.87㎡5室2厅南北启新山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4223元/㎡
此房位置好近启新菜市公交车站配套齐全小区环境好
55.77㎡2室1厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5649元/㎡
房子南北通透,户型位置好,没有坡,价钱便宜,精装修
49.1㎡2室1厅南北启新山水
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5703元/㎡
启新山水小区,近市场,近车站,无坡,出行方便
81.32㎡4室2厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6764元/㎡
近市场,公交站,无坡,配套齐全
52.89㎡2室1厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4349元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

启新山水近启新菜市公交车站配套齐全小区环境好
55.77㎡2室1厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3551元/㎡
此房南北向低楼层近车站广场小区环境好
88.34㎡2室1厅南北启新山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5208元/㎡
室内装修保持的新,启新街市场位置没有坡楼下有仓房房
66.45㎡2室1厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3612元/㎡
此房位置好近启新菜市公交车站配套齐全小区环境好
71.94㎡2室1厅南北启新山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6395元/㎡
旅顺启新山水南北通透满五唯一
69.87㎡4室2厅南北启新山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4223元/㎡
小区位置好 无坡 采光充足 南北通透
85.23㎡2室1厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6806元/㎡
南北通透精装两居 双南卧室朝南 采光很棒
55.77㎡3室1厅西南北启新山水
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8069元/㎡
启新山水 4室2厅 南 北
93.3㎡4室2厅南北启新山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5895元/㎡