向阳家园,南北通透,明卫,采光好,
76.16㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5647元/㎡
向阳家园三室南北通透近市场近车站出行方便
88.44㎡3室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8820元/㎡
向阳家园2楼双南卧室五明户型
76.16㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6566元/㎡
向阳家园两室南北通透采光充足格局方正拎包入住
76.16㎡2室1厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5647元/㎡
向阳家园小三室户型,出行方便配套齐全
74㎡3室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 6703元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

向阳家园,低楼层,装修好,拎包入住,小户型
60.41㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5298元/㎡
中间楼层 登峰 五十五 楼层好
50.3㎡2室1厅南向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5329元/㎡
向阳家园2室2厅南北
60.41㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6125元/㎡
房主诚心出售地角好3楼登封55
58.94㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4751元/㎡
向阳街小区登峰55学房子无坡带储物间
75.11㎡3室1厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4327元/㎡
中间楼层3楼南北通透采光好配套齐全
73.39㎡3室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6677元/㎡
南北通透 低楼层 园 40多平无遮挡 出行方便
76.16㎡2室1厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6697元/㎡
中间楼层2楼南北通透采光充足配套齐全生活便利
76.83㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6118元/㎡
向阳家园 3楼 两室一厅 采光好 位置好 登封 55
76.16㎡2室1厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5121元/㎡
急急急向阳家园5楼带阁楼随时看
76.21㎡3室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6561元/㎡
向阳家园2室2厅南
58.29㎡2室2厅南向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5456元/㎡
旅顺向阳街简单装修拎包住明厅才光无遮挡视野宽阔
71.75㎡3室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5575元/㎡
向阳家园2室2厅南北
76.83㎡2室2厅南北向阳家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6118元/㎡
登峰五十五,自己装修,倒制房,房主诚心卖
71㎡3室2厅南北向阳家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡