位置好下楼就是车站交通方便近市场中间楼层随时看
57.88㎡2室1厅南前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10332元/㎡
前景街 中间楼层 南北户型 近车站 出行便利
61.51㎡1室1厅南北前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9722元/㎡
急售南北通透中间楼层得房率高其他小区视野采光好
70.01㎡2室1厅南北前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7971元/㎡
马栏广场业主诚售,婚房装修,中层南2室,自住保持好
64.35㎡2室1厅南前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10102元/㎡
前景街 2室1厅 南
64.35㎡2室1厅南前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 9915元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

马栏红旗两室南北通透低楼层看房方便诚心出售
70.01㎡2室1厅南北前景街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8399元/㎡
前景街3室1厅南北
104.97㎡3室1厅南北前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7145元/㎡
前景街2室1厅南北
70.01㎡2室1厅南北前景街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12142元/㎡