冠军大厦 2室2厅 东 南
111.43㎡3室2厅东南冠军大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7629元/㎡
金州区的一套斯大林路精装修房生活便利急售
126.35㎡3室1厅东西北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6332元/㎡
房主急售 采光好 有钥匙
111.43㎡2室2厅南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 6866元/㎡
精装修,拎包入住,地点好,格局好,交通便利
91.35㎡2室1厅南冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8211元/㎡
物业好,交通便利、配套齐,出行购物皆方便
111.43㎡2室1厅东北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7000元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠,军大厦三居室好楼层位置好交通便利购物方便
106.6㎡3室1厅南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6098元/㎡
冠军大厦2室1厅东南
95.48㎡2室1厅东南冠军大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7960元/㎡
冠军大厦4室2厅西南
202.04㎡4室2厅西南冠军大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 5940元/㎡
冠军大厦2室1厅西南北
91.35㎡2室1厅西南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6076元/㎡
位置好 位置好交通便利 小高层的房子 出门大平台
109.58㎡2室2厅东南冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7301元/㎡
金州老二站体育场的电梯房,交通方便,小区环境好
106.8㎡2室1厅东南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6087元/㎡
火车站小高层 大2室单价底房主人好看好可议有钥匙
96.37㎡2室2厅西南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5708元/㎡
位置好 位置好交通便利.好楼层。。
126.35㎡3室2厅南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6965元/㎡
冠军大厦 5室2厅 西南
118.58㎡5室2厅西南冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5566元/㎡
金州体育场斜对小区好楼层好位置两室两厅房诚心出售
111.43㎡2室2厅东南北冠军大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6731元/㎡