业主直卖西岗 靠山巷 2室1厅
76.56㎡2室1厅东南靠山巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9013元/㎡
此房过五年精装修出行方便南北通透户型视野光线好
48.01㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8957元/㎡
采光视野好,户型规矩,1室1厅。
45.94㎡1室1厅东南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8490元/㎡
西岗中教学楼旁,精装两室采光好生活方便
53.29㎡2室1厅南靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9008元/㎡
八一路靠山巷2室采光充足中间楼层
48.41㎡2室1厅南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8263元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

八一路中间楼层精装修光线好诚心出售
55.82㎡2室1厅南靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10928元/㎡
靠山巷2室1厅南
46.77㎡2室1厅南靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6415元/㎡
西岗区八一路靠山巷户型好中间楼层
78.16㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8317元/㎡
房子采光视野好安静交通便利近地铁
55.15㎡2室1厅南北靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6347元/㎡
视野开阔,采光充足,生活配套齐全,交通便利,大阳台
46.73㎡2室0厅南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7490元/㎡
八一路中间楼层南北两室采光足诚心出售
55.12㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8854元/㎡
八一路转盘 精装修 婚房 2室 拎包入住 有钥匙
55.15㎡2室1厅西南北靠山巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 10680元/㎡
八一路靠山巷东南向采光好中间楼层
53.51㎡1室1厅东南靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9158元/㎡
靠山巷2室1厅南北
78.16㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5118元/㎡
八一路靠山巷中间楼层采光好有大阳台两室两厅
76.42㎡2室1厅东南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10207元/㎡
靠山巷一楼南巷位置好
35.53㎡1室1厅南靠山巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8726元/㎡
靠山巷双南挑担的房子,视野好,南向,全天采光。。
43.21㎡2室1厅南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 7985元/㎡
八一路靠山巷4楼采光好可拎包入住
46.66㎡2室1厅东南北靠山巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8787元/㎡
八一路2楼精装修 地理位置好 南北通透 装修保持好
60.63㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12865元/㎡
精装修一室小房采光好位置好环境好出行便利
38.3㎡1室0厅南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8878元/㎡
两室两厅的户型,带阁楼,视野好,空气清新
104.35㎡2室2厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
八一路出行方便近车站市场随时看房方便南北向
60.63㎡2室1厅南北靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6928元/㎡
靠山巷 2室1厅 东 西 南
102.3㎡2室1厅东西南靠山巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9091元/㎡