付家庄精致干净小户型看海方便出行方便
30.26㎡1室0厅南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院26万 8593元/㎡
付家庄精装修楼层好诚心卖生活便利
41.54㎡1室1厅西南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院40万 9630元/㎡
房子楼层好,采光好,总房款单价都行,诚心卖
73.74㎡3室1厅东南付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院52万 7052元/㎡
付家庄 2室 视野好 出行方便 南向 近付家庄公园
67.75㎡2室1厅南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院68万 10037元/㎡
付家庄环境好空气质量优户型好购物方便
59.54㎡2室1厅南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 7558元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

付家庄中间楼层彩光好精装修可拎包即住
61.92㎡2室1厅西南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院62万 10013元/㎡
付家庄 采光 视野 人文素质比较高 晚上安静 不潮
73.23㎡2室1厅南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院73万 9969元/㎡
付家庄 无坡 视野好 采光无遮挡 看房方便
59.54㎡2室1厅南付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院48万 8062元/㎡
付家庄街1室1厅南北
32.3㎡1室1厅南北付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院28.8万 8917元/㎡
付家庄公园精装修无坡落地窗采光好
53.48㎡2室1厅东西南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院43.8万 8190元/㎡
2室好房近海边不临街采光好单价合理
73.53㎡2室1厅南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院72万 9792元/㎡
付家庄营业中门头适合自己住做门头两室格局
67.56㎡2室1厅南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院88万 13026元/㎡
西岗区付家庄国有产权1室诚心卖
46.78㎡2室1厅东西付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院28万 5986元/㎡
付家庄街三室南向空气清新生活便利交通方便
76.57㎡3室1厅南付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院52.8万 6896元/㎡
精装修三楼好房适合过度的人群!
35.28㎡1室1厅南付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院38万 10771元/㎡
付家庄街1室0厅南
33.33㎡1室0厅南付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院27.5万 8251元/㎡
付家庄旁滨海校校2室1厅南北通透采光好
74.54㎡3室1厅南北付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院73万 9794元/㎡
环境好采光视野人文素质比较高晚上安静不吵闹不潮
64.88㎡2室1厅南北付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院39.5万 6089元/㎡
付家庄 精装修 出门就是付家庄 海边 位置好
61.98㎡2室1厅南北付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院52万 8390元/㎡
付家庄街一室一厅户型规矩采光好位置好
36.4㎡1室1厅东付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院31万 8517元/㎡
付家庄街2室1厅东
51.11㎡2室1厅东付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院49.8万 9744元/㎡
付家庄小户型,看房随时,诚心出售。
35.13㎡1室1厅东付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院28万 7971元/㎡
付家庄诚心出售近车站市场近海边环境好安静不吵
67.75㎡2室1厅南北付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院65.8万 9713元/㎡
付家庄两室精装修近海边空气好
61.98㎡2室1厅南北付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院46万 7422元/㎡
付家庄好房出售,三室东西向田字格,看房方便。
69.92㎡3室1厅东西付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院72万 10298元/㎡
付家庄街近海边两室一厅南向诚心出售空气清新
50.91㎡2室1厅南付家庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院32万 6286元/㎡
小区环境好 采光 视野 人文素质比较高 晚上安静 不吵
51.08㎡2室2厅南北付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院40万 7831元/㎡
近付家庄公园总房款低刚需户型次顶层房主诚心卖
50.84㎡2室1厅南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院33万 6491元/㎡
环境好采光视野人文素质比较高安静不吵闹不潮
51.27㎡2室0厅南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 8778元/㎡
付家庄基本无坡采光充足户型规矩步行200米付家庄
35.43㎡1室1厅西南付家庄
满五年人车分流3km公园3km三甲医院52万 14677元/㎡