八一路桃花源小区2室1厅南北通透中间楼层
75.87㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9754元/㎡
八一路桃花源小区低楼层南北诚心卖看好可谈
61.06㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5896元/㎡
桃花源小区3室2厅南北
101.73㎡3室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11207元/㎡
桃花源小区位置好一楼坡度小诚心出售
106.82㎡3室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
桃花源小区精装大跃层出行方便楼层低
167.5㎡5室2厅东北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10687元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桃花源小区二期中低楼层三室户型
91.65㎡3室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9275元/㎡
桃花源小区一楼两室两厅南北向户型规整
104.91㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10962元/㎡
桃花源小区三期筐架南北向采光好两室一厅
89.02㎡2室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11796元/㎡
桃花源小区,位置好,自己住的房子,楼层老少皆宜。
97.41㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8727元/㎡
桃花源小区2室1厅采光好单价低价位可谈
75.03㎡2室1厅南桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8664元/㎡
南北向跃层设计多层空气质量优异单价低21年精装
151.86㎡4室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8561元/㎡
南北通透户型规矩采光好诚心卖
116.89㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7358元/㎡
地理位置高,生活环境安静,空气质量高,居民素质高
67.25㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6989元/㎡
八一路桃花源小区南北向物业费低采光好视野好
89.62㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10043元/㎡
桃花源小区位置好楼层好户型规矩
86.2㎡2室1厅东西桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7541元/㎡
桃花源 位置号 无坡 中间楼层 南北通透 两室两厅
102.49㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11709元/㎡
桃花源小区3室2厅南北
105.72㎡3室2厅南北桃花源小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9270元/㎡
桃花源小区2室2厅南北
102.38㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6838元/㎡
桃花源小区南北通透中间楼层采光好户型规矩
104.91㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7626元/㎡
桃花源小区1室1厅南北
68.82㎡1室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5667元/㎡
桃花源小区三期中间楼层南北通透
89.67㎡2室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14275元/㎡
桃花源小区,跃层房源,低楼层适合老人住。
164.94㎡4室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 7264元/㎡
桃花源小区两室精装修可拎包入住视野宽阔,采光充足
55.96㎡2室1厅东南桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7417元/㎡
桃花源小区南北两室诚心卖光线好
71.64㎡2室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6980元/㎡
桃花源小区跃层小区中间位置环境空气好
130㎡3室2厅东南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
桃花源小区二期次新房采光好视野好装修保持的好
118.11㎡3室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8383元/㎡
2000年房龄四楼中间层有车位房主诚心出售
69.6㎡2室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7903元/㎡
桃花源小区3室2厅南西北
118.47㎡3室2厅西南北桃花源小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8610元/㎡
西岗区八一路桃花源小区3室2厅1卫1楼采光好
120.16㎡3室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8989元/㎡
桃花源小区中间位置2室2厅采光好视野佳
99.58㎡2室2厅南桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8034元/㎡
查看更多房源