业主直卖西岗 八一路 仲夏花园 2室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡2室2厅南北仲夏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
急售仲夏花园跃层,有露台,实用面积大,诚心出售
298㎡7室5厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9329元/㎡
仲夏花园2室2厅2卫车库入户诚心卖看好可谈
178.21㎡2室2厅南北仲夏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12345元/㎡
西岗区仲夏花园精装修南北通厅视野采光无遮挡
117.5㎡3室1厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12681元/㎡
仲夏花园封闭小区精装房位置好诚心出售
110.05㎡2室1厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10905元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

仲夏花园一楼带花原100平采光好
117.5㎡3室1厅南北仲夏花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13022元/㎡
精美装修 2楼无坡近车站 户型规矩,安静不吵。
125.14㎡2室2厅南北仲夏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14864元/㎡
仲夏花园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北仲夏花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
傅家庄沿线仲夏花园小区内的双拼别墅花园车库独立空间
205㎡5室2厅西南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13610元/㎡
仲夏花园四楼洋房一层一户大平层五明户型全天采光
180㎡3室2厅南北仲夏花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10278元/㎡
西岗区仲夏花园婚房精装修南北通厅视野采光无遮挡
104.9㎡2室2厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10773元/㎡
西岗区仲夏花园联排别墅高品质生活优选
215.38㎡4室3厅南北仲夏花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13233元/㎡
仲夏花园 3室2厅 南 北
117.5㎡3室2厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9788元/㎡
城心墅独栋别墅花园50平40平台车库健身房电梯
902.84㎡9室3厅南北仲夏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 16172元/㎡