鸣鹤西巷近桃源市场无坡低楼层南北诚心出售
42.95㎡2室0厅南北鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9314元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南北
83.82㎡2室1厅南鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7373元/㎡
急售八一路鸣鹤西巷简装无坡南北向,看房提前约
69.83㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6445元/㎡
鸣鹤西巷1室1厅南
48.02㎡1室1厅南鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5207元/㎡
八一路无坡南北对卧采光好交通购物方便浅色装修
71.7㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 11409元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

交通方便 出行便利 没坡 精装修拎包入住
117.66㎡3室1厅南北鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12749元/㎡
八一路无坡3层2室1厅南北大阳台单价低地较好
64.27㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7749元/㎡
八一路 无坡 两室一客厅交通购物方便次顶楼层采光好
70.28㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8680元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南北
79.79㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10378元/㎡
八一路无坡,道边第二排,户型方正,无浪费面积
84.55㎡2室1厅南鸣鹤小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5796元/㎡
近桃源市场 两室一厅 南北通透 没坡 采光好
56.32㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7991元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南北
79.79㎡2室1厅南北鸣鹤小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6894元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南北
79.79㎡2室1厅南北鸣鹤小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 8598元/㎡
诚心出售房子没有坡位置好采光足近地铁交通方便
74.6㎡3室1厅南北鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8043元/㎡
急售八一路鸣鹤西巷无坡4楼南北向,随时看
83.82㎡2室1厅南鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11931元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南北
79.79㎡2室1厅南北鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8523元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南
95.57㎡2室1厅南鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6886元/㎡
急售八一路无坡南向,顶楼不漏,视野好,近桃源市场
56.67㎡2室1厅南鸣鹤小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4941元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南
53.33㎡2室1厅南鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6938元/㎡