八一路南向1室小房中层总房款低价格可谈
30.06㎡1室1厅南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6587元/㎡
南北向户型好采光好环境佳好楼层
50.96㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9812元/㎡
八一路智勇巷中间楼层,精装修拎包入住,诚心出售
138.49㎡3室2厅南北智勇巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8304元/㎡
单价低,空气好,负氧离子高,适合类刚需客户
49.02㎡2室1厅西南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4692元/㎡
八一路精装修框,架房,中间楼层,全明户型,全天采光
62.21㎡2室1厅南北智勇巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8842元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

智勇西二巷采光视野好中间楼层出行便利
67.73㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7309元/㎡
智勇东巷 采光好 中间楼层 交通便利
40.76㎡2室0厅东南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 7483元/㎡
八一路 两室 户型好视野好采光好大连大学教师家属楼
46.03㎡2室1厅西南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7604元/㎡
智勇西二巷1室0厅南
26.88㎡1室0厅南智勇巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6697元/㎡
此房南北通透,楼层好,视野宽阔,配套设施齐全
93.13㎡3室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6980元/㎡
中间楼层,配套齐全交通便利户型南北通透小区安静整洁
65.3㎡3室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5360元/㎡
八一路智勇西二巷,精装修,楼层好
68.01㎡2室1厅南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9676元/㎡
智勇巷3室2厅南北
138.49㎡3室2厅南北智勇巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8665元/㎡
优质规矩户型房源,采光好,配套齐全,近桃源市场
70㎡2室1厅南北智勇巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
智勇巷3室2厅南北
137㎡3室2厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7285元/㎡
八一路精装修,中间楼层,全明户型,全天采光
60.21㎡1室1厅南北智勇巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9800元/㎡
智勇西巷2室1厅南北
54.42㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7718元/㎡
房子好,房主诚心出售。看房子提前联系
74.76㎡2室1厅南北智勇巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7357元/㎡
智勇巷 2室1厅 南 北
48.69㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8216元/㎡
八一路近桃源,两室南北通透全明户型精装修有车位
60.21㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 9600元/㎡
急售八一路智勇西二巷,南北两室,随时看,价低
47.72㎡2室1厅南北智勇巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4087元/㎡
优质规矩两室房源,采光好,配套齐全,近桃源市场,
49.67㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7651元/㎡
八一路2室1客厅户型好楼层好采光好看房方便
71.45㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7418元/㎡
智勇东巷2室1厅东南
40.76㎡2室1厅东南智勇巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6379元/㎡
智勇东巷 2室0厅 东南
40.76㎡2室0厅东南智勇巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7312元/㎡
智勇巷出行方便价位合理随时看房中间楼层近车站市场
72.71㎡3室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8803元/㎡
急售八一路智勇西二巷,楼上有露台,价格低
71.46㎡2室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5570元/㎡
智勇东巷1室1厅南
40.77㎡1室1厅南智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4906元/㎡
两套打通,户型好,价格便宜,诚心出售
77.53㎡3室2厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7997元/㎡
智勇东乡三室一厅田字格总房款低空气好诚心出售
61.69㎡3室1厅南北智勇巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5188元/㎡
查看更多房源