雅馨苑二期,三楼,精装修,拎包入住,出行方便
98.94㎡2室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8541元/㎡
业主急售南北通厅,采光视野没有遮挡保持好
108.37㎡4室2厅南北雅馨苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6368元/㎡
旅顺育慧街雅馨苑南北朝向简装三室出行方便配套齐全
111.55㎡3室2厅南北雅馨苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7710元/㎡
业主急售低楼层采光视野没有遮挡保持好
73.84㎡2室2厅南雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6569元/㎡
低楼层,近市场,南北通透,、没有遮挡,保持好
78.59㎡2室2厅南北雅馨苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8017元/㎡向阳街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低楼层,框 架结构,南北通透,采光视野没有遮挡
73.83㎡2室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6908元/㎡
雅馨苑跃层南北向采光好,产权清晰
69.95㎡4室1厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7434元/㎡
雅馨苑5楼带阁楼上面使用面积160平左右
81.61㎡3室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6739元/㎡
南北朝向,中间楼层,简装 出行方便配套齐全
96.63㎡2室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5589元/㎡
雅馨苑2室2厅南
80.43㎡2室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8082元/㎡
出行方便, 配套齐全, 户型方正,采光好
84.12㎡3室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8560元/㎡
南北通透,顶楼带阁楼,采光视野无遮挡
86.1㎡3室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6388元/㎡
雅馨苑无坡低楼层位置好南北通厅采光好
62.7㎡2室1厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5742元/㎡
雅馨苑三室简单装修拎包入住格局方正采光充足位置好
81.61㎡3室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6740元/㎡
南北通透 楼层低 装修保持的好
97.05㎡2室2厅南北雅馨苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9274元/㎡