保利西山林语5室3厅南北
134.66㎡5室3厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25101元/㎡
保利西山林语南北通厅户型电梯中间楼层
90.33㎡2室1厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14171元/㎡
保利西山林语洋房3室2卫中间楼层近地铁无坡
116.3㎡3室2厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17111元/㎡
精装修三室拎包住视野好出行方便人车分流地铁出口
127.9㎡3室2厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17905元/㎡
商品房大阳台采光视野没有任何遮挡诚心出售
85.03㎡2室1厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13525元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁二号线红旗西路站央企开发三室两卫婚房装修
84.82㎡3室2厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22283元/㎡
楼层采光好视野佳,户型标准,精装修拎包即住
84.82㎡2室1厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 18157元/㎡
西山水库保利西山林语低单价好房南北通厅二号线旁
94.76㎡2室2厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11609元/㎡
西山水库地铁口封闭小区人车分流房主诚心出售
70.99㎡2室1厅南保利西山林语
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11270元/㎡
中高楼段南边三室南北通厅人车分流
104.9㎡3室1厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16111元/㎡
保利西山林语跃层精装修地铁沿线出行方便封闭小区
135.43㎡4室3厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27173元/㎡
红旗西路地铁站,保利西山林语,两室精装修
84.82㎡2室1厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12969元/㎡
封闭小区人车分流南北通厅五明户型采光足
90.33㎡2室1厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11049元/㎡
地铁口人车分流小区三室自住精装附14.8平的北卧室
104.9㎡3室1厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18590元/㎡
封闭小区电梯房采光充足视野开阔
70.99㎡2室1厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 15637元/㎡
这个价位包含一个子母车位保利西山林语精装不挡光
104.9㎡3室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.7万 17036元/㎡
中高楼层,婚房装修,地铁口,封闭人车分流小区
104.9㎡3室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16016元/㎡
高楼段地铁口出行便捷视野好封闭小区地势平坦环境好
84.82㎡2室2厅南保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17685元/㎡
保利西山林语2室2厅南
84.82㎡2室2厅南保利西山林语
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14030元/㎡
保利新上2022年次新房清水三居近地铁市场
107.07㎡3室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17559元/㎡
多层洋房中间楼层南北通厅户型敞亮
88.92㎡2室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16307元/㎡
封闭小区精装修拎包就住近车站近市场
130.74㎡3室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19887元/㎡
地铁口人车分流封闭小区拎包入住生活便利手续清晰
84.82㎡2室1厅南保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13912元/㎡
保利西山林语南北通厅户型诚心出售地铁2号线
85.84㎡2室1厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10019元/㎡
保利西山林语两室南北通厅,无遮挡
89.1㎡2室2厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17846元/㎡
西山水库保利电梯房南北通厅好楼层采光好二号线旁
90.33㎡2室2厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 11824元/㎡
空中别墅带大露台价格可谈
200.26㎡4室2厅南北保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14232元/㎡
保利西山林语3室1厅南北
104.9㎡3室1厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15253元/㎡
D区洋房,南北通透,装修保持好,可拎包即住
116.96㎡3室2厅南北保利西山林语
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18725元/㎡
高层采光好视野好无遮挡人车分流新小区
85.03㎡2室1厅南保利西山林语
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12820元/㎡
查看更多房源