简单装修 房子保持干净 格局合理 采光好
68.68㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5970元/㎡
2楼的房子,好楼层,房主自己住,看房方便。
59.02㎡2室1厅南北绿苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7625元/㎡
绿苑小区2室2厅南北
71.56㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5590元/㎡
房主诚心出售绿苑小区拎包入住保持好
77.35㎡3室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5624元/㎡
绿苑小区2室2厅南北
43㎡2室2厅南北绿苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3721元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿苑小区,中间楼层,两室一厅,诚心卖
52.76㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3374元/㎡
绿苑小区 低层 拎包入住 保持好
76.04㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6839元/㎡
准的两室两厅,南北通透户型,次顶,环境可以。
99㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6243元/㎡
交通便利中间楼层,南北向,独立餐厅,动静分离。
77.35㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8119元/㎡
绿苑小区,中间楼层,可拎包入住!
59.27㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6327元/㎡
绿苑小区二室一厅主城区生活便利
68.66㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4079元/㎡
绿苑小区单价6500中间楼层配套齐全看房方便
71.56㎡2室1厅南北绿苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5381元/㎡
绿苑小区成熟小区购物便利满五唯一
71.71㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2929元/㎡
绿苑小区2室1厅南
75.04㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6397元/㎡
精装修南北通厅户型拎包即住,诚心出售
99.02㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6565元/㎡
房主精心装修,已开门头。房主之前干买卖,收获满满。
76.04㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6576元/㎡
绿苑小区,多层2楼,前排无遮挡,随时可看,手续清晰
40.21㎡1室1厅南绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7710元/㎡
绿苑 二楼 五一路沿线 两居 精装 南北向 实际面积大
71.53㎡3室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8389元/㎡
绿苑小区框架楼两室一厅南北通透高楼层
74.13㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5396元/㎡
简单装修,保持好,成熟小区设施齐全,格局好,采光好
42.2㎡2室1厅南绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3555元/㎡
房主诚心出售房子配套都很好近市场公交站出行方便
42.93㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 2982元/㎡
绿苑多层*两室南北通透拎包住采光好
54.14㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5172元/㎡
绿苑小区,南北向,采光充足,拎包入住
71.67㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5693元/㎡
绿苑小区多层*南向户型采光充足
28.14㎡1室0厅南绿苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 8529元/㎡
绿苑小区临街公建一层灵活改动性强
83.56㎡1室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11729元/㎡
绿苑小区*结构南北通透
58.57㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 9698元/㎡
绿苑小区*结构南北向家里保持良好房主诚心..
70.72㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6929元/㎡
绿苑小区通厅户型诚心出售价位可议
98.09㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6525元/㎡
房子把道边 现在开卖店 位置好 生意稳定
79.15㎡2室1厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10361元/㎡
一楼南北朝向两室两厅一厨一卫的房子。
75.78㎡2室2厅南北绿苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5939元/㎡
查看更多房源