封闭小区,落地窗,南北通厅,装修好,拎包入住
99.04㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10299元/㎡
5楼南北通厅,*结构,层高比较高
85.04㎡2室1厅南北台山小筑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12936元/㎡
南北通透通厅装修保持好,诚心出售看房方便
86.89㎡2室2厅南北台山小筑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12085元/㎡
南沙台山小筑南北通厅三楼保持好
83.71㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15769元/㎡
南沙台山小筑*落地窗中间楼层光线好
100.37㎡2室1厅南北台山小筑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16539元/㎡本周南沙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

婚房装修,没出租过,南北两个阳台,实得面积大
99.04㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10077元/㎡
锦绣台山小筑2室2厅南北
80.87㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9398元/㎡
台山小筑 光线好 视野好 两室两厅 南北通透交通便利.
89.85㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13022元/㎡
南沙街,两室,南北通透,台山小筑
83.94㎡2室2厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18823元/㎡
台山小筑南北通厅位置好采光好看房方便
86.89㎡2室1厅南北台山小筑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9438元/㎡
锦绣台山小筑2室1厅南北
97.18㎡2室1厅南北台山小筑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16362元/㎡