水芙山竹2室1厅南北
93.63㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14953元/㎡
水芙山竹3室1厅南北
117.86㎡3室1厅南北水芙山竹
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16884元/㎡
前排精装两室中间楼层阳光充足视野开阔
79.19㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 14775元/㎡
熟食封闭小区好楼层南北通透五明户型大落地窗
103.45㎡3室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18367元/㎡
封闭小区精装修楼层好南北通厅看房方便
80.01㎡2室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17373元/㎡南沙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水芙山竹,小区中间位置,明卫,三室低层,适合三代人
117.02㎡3室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17348元/㎡
位置好封闭小区好楼层南北通厅有阳台交通生活都便利
76.8㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13672元/㎡
楼下是车库不潮,南北通厅三室,落地窗
106.79㎡3室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18729元/㎡
水芙山竹2室1厅南北
79.19㎡2室1厅南北水芙山竹
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17427元/㎡
南沙熟食品、五明落地窗、步梯中间楼层无遮挡
88.13㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14751元/㎡
熟食品,05年*落地窗,南北通透,3楼,出行方便。
94.11㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15408元/㎡
水芙山竹二楼精装修落地窗五明户型
64.83㎡1室2厅南北水芙山竹
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15425元/㎡
水芙山竹 一楼院 两室两厅 南北通厅 五明户型
94.09㎡2室2厅南北水芙山竹
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16474元/㎡
水芙山竹 3室1厅 南 北
107.46㎡3室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17216元/㎡
标准3室户型,采光好,落地窗,房主诚心卖
99.72㎡3室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14040元/㎡
水芙小区中间位置,南北通透装修好,楼层好,视野宽阔
94.09㎡2室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18068元/㎡
南北向,楼层好,小区位置好近车站离熟食品可近了
109.76㎡3室1厅南北水芙山竹
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡
水芙山竹1室2厅南北
66.79㎡1室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12877元/㎡
水芙山竹,中间楼层,三室二厅,封闭小区
116.43㎡3室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20614元/㎡
南北落地窗两室,近学校,市场,车站
72.71㎡2室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11828元/㎡
水芙山竹2室2厅南北
71.46㎡2室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17493元/㎡
位置好 ,出行方便 ,购物方便
57.22㎡2室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20098元/㎡
中间楼层,南北通透,采光充足,落地窗,封闭小区。
59.27㎡1室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 14814元/㎡
水芙山竹3室1厅南北
117.86㎡3室1厅南北水芙山竹
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14339元/㎡
水芙山竹3室2厅南北
101.52㎡3室2厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12609元/㎡
中间楼层,南北通透,户型好,落地窗,出行方便
62.01㎡1室1厅南北水芙山竹
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14353元/㎡