业主直卖沙河口 桃山小区 2室1厅 69.67㎡ 52万
69.67㎡2室1厅南桃山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7464元/㎡
台山桃山小区接近无坡位置南北通透视野好近车站
109.94㎡3室1厅南北桃山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6622元/㎡
三室南北通透一楼位置好
109.94㎡3室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8914元/㎡
桃山小区2室1厅南北
87.18㎡2室1厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4990元/㎡
桃山小区1室1厅南
51.3㎡1室1厅南桃山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7213元/㎡本周南沙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桃山小区一楼南北向台山南沙97年
85.16㎡2室1厅南北桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8455元/㎡
桃山小区,2楼,两室,配套齐全,交通便利
69.67㎡2室1厅南桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6603元/㎡
桃山小区新上3楼南向采光好居住舒适单价总价低好房
51.3㎡1室1厅南桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4874元/㎡
小区中间位置,南向,坡小,采光好。
73.6㎡2室1厅南桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9511元/㎡
坡下位置、南北通透三室明厅、视野开阔
109.94㎡3室1厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6822元/㎡
桃山小区南向采光好视野好坡小好房
73.6㎡2室1厅南桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7337元/㎡
南向的两室,户型好,精装修拎包入住,房主诚心卖
66.64㎡2室1厅南桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9754元/㎡
桃山小区2室1厅南
73.6㎡2室1厅南桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5435元/㎡
桃山小区2室2厅西南
56.38㎡2室2厅西南桃山小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7007元/㎡
桃山小区2室2厅南北
71.57㎡2室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7685元/㎡
精装修,拎包入住,位置好,中间楼层,采光充足
70.52㎡2室1厅南桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8480元/㎡
精装修,拎包入住双南向,采光充足,位置好,没坡
70.57㎡2室1厅南桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8078元/㎡
桃山小区小户型,两室南向,精装修!
66.64㎡2室1厅南桃山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9304元/㎡
桃山前排5楼,两室精装修,视野开阔,采光充足,没坡
86.14㎡2室1厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8707元/㎡
桃山街三室两厅,精装修,采光好,配套成熟,近公交站
109.94㎡3室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9824元/㎡
桃山小面积房子,南向,采光充足
51.3㎡1室1厅南桃山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 5770元/㎡
桃山小区楼层好,采光充足,配套齐全,交通便利
73.6㎡2室1厅南桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8153元/㎡
房子位置好,3楼,无遮挡,价格可议,产权清晰。
109.94㎡3室1厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8096元/㎡
桃山小区 南北 单元8千一平随时看房
77.25㎡2室1厅南北桃山小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8415元/㎡
桃山二楼,明厅,有钥匙,看房方便。价格可谈
62.69㎡2室2厅东南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7179元/㎡
此房是南北通透的三居室,户型实用,房龄新
109.94㎡3室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9369元/㎡
两室南北通透、视野好、诚心出售
77.25㎡2室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6473元/㎡
桃山小区 台山 南沙 三室 双卫 小区环境好
109.94㎡3室1厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8187元/㎡
桃山南北2室中间楼层看房方便采光好近车站
71.57㎡2室2厅南北桃山小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6078元/㎡
桃山小区2室1厅南北
69.67㎡2室1厅南北桃山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 6388元/㎡
查看更多房源