位置好近市场和车站,无坡,南北向两室
55.68㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10776元/㎡
南沙1室1厅东西
38.47㎡1室1厅东西南沙小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9618元/㎡
南沙1室1厅南
34.35㎡1室1厅南南沙小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7570元/㎡
三室南北通透,位置好,近车站,近市场
102.23㎡3室2厅东西南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10663元/㎡
南沙2室1厅南北
48.27㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5076元/㎡南沙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南沙2室1厅南
47.3㎡2室1厅南南沙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8034元/㎡
南沙3室,无坡,地脚好,看房方便,急售
74.1㎡3室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7423元/㎡
南沙 台山 二楼婚房精装修3年 全屋地热 不临街
71.02㎡2室1厅南南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9575元/㎡
南沙楼层好房主诚心出售地脚好,房子楼层很好!
77.32㎡2室2厅东西南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 6545元/㎡
南沙街道边,近车站近市场,南北向!一层三户!
48.12㎡2室1厅南北南沙小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7025元/㎡
南沙2室1厅南北
53.84㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6501元/㎡
南沙台山,标准一室一厅,采光好,房款低
35.95㎡1室1厅南南沙小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6398元/㎡
房子双南卧室,室采光充足,适合年轻人过渡
86.88㎡3室1厅南南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9439元/㎡
无坡,南沙街,中间楼层,南北向两室,精装修,采光好
63.11㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13944元/㎡
诚心卖,看好可以谈,位置好,不临街
34.84㎡1室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 7291元/㎡
南北三室,地脚好,户型方正,近市场。
69.79㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11463元/㎡
南沙小户型,精装修采光充足视野开阔看房随时
35.5㎡1室1厅南南沙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9015元/㎡
南沙2室1厅南北
61.2㎡2室1厅南北南沙小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5719元/㎡
户型方正,采光充足,近车站,近市场
38.47㎡1室1厅东西北南沙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7747元/㎡
南沙精装两居室四楼近车站配套齐全看房方便诚售
69.32㎡2室1厅东西南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9666元/㎡
近车站,近市场,位置好无坡!!
31.38㎡1室1厅东西南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万 6501元/㎡
南沙无坡2楼采光无遮挡楼龄相对新
46.8㎡1室1厅南南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10898元/㎡
南沙1室1厅东北
33.7㎡1室1厅东北南沙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 38576元/㎡
98年南北通透两室,23年自住精装修,拎包住。
66.8㎡2室1厅南北南沙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7785元/㎡
南沙 台山 户型好视野好近车站市场
82.08㎡3室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8529元/㎡
无坡,采光好,近车站,近市场!
48.27㎡2室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 5573元/㎡
南沙台山小户型四楼装修好诚心出售
34.52㎡1室1厅南南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9270元/㎡
南沙2室1厅南北
42.78㎡1室1厅南北南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 7434元/㎡
南沙台山采光好楼层好配套完善急售
50.78㎡2室1厅南南沙小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6499元/㎡
南沙,户型好,房主急售!地脚好,一层两户!
86㎡2室2厅南北南沙小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
查看更多房源