明月山庄3室1厅南北
119.38㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14408元/㎡
实际使用面积大三室两厅近车近市场无遮挡全天采光
101.53㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8865元/㎡
明月山庄 3室1厅 南 北
122.79㎡3室1厅南北明月山庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10425元/㎡
熟食品旁明月山庄3室2厅落地窗诚心卖
75.98㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11319元/㎡
明月山庄2室2厅南
47.1㎡2室2厅南明月山庄
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11465元/㎡本周南沙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一楼相当于二楼,通透户型,诚心出售可议
100.6㎡2室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11830元/㎡
封闭小区楼龄新客厅落地窗五明户型精装修有露台
82.14㎡2室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12053元/㎡
西南路旁03年封闭小区中间位置经典四室随时可看
105.26㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8532元/㎡
精装修南北通透,采光充足近车站,近市场成熟社区
111.24㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17081元/㎡
明月山庄 3室2厅 南 北
111.24㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14204元/㎡
南北通厅户型 04年*房 近熟食品 带阁楼 全明户型
80.52㎡2室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9563元/㎡
明月山庄 三室精装 近熟食近西安路 交通出行方便
139.07㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12944元/㎡
房龄新,南北通透,*落地窗,熟食品,生活便利。
65.88㎡2室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11992元/㎡
位置好,近熟食,近西安路,交通出行方便,配套成熟
139.49㎡4室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11686元/㎡