业主直卖沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
幸福e家五期经典小户型 出租自住都挺好
59㎡1室1厅南幸福E家五期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27119元/㎡
幸福e家五期一楼精装修保持好楼层视野采光好
130.24㎡3室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 40695元/㎡
五期小高层大跃层户型精装修保持好楼层视野采光好
158.24㎡5室4厅东西南北幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 29386元/㎡
热搜五期顶跃3层,小区中庭,视野采光好,装修保持好
168.82㎡4室2厅南北幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 25353元/㎡南沙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

幸福e家五期小户型房子近地铁看房都方便
59.4㎡1室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25253元/㎡
格致小区中间位置电梯洋房1楼带下跃上下2层带花园
94.69㎡3室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 48052元/㎡
南北通透,房子近格致,精装修,采光视野好
102.41㎡2室2厅东南北幸福E家五期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 21776元/㎡
热搜幸福e家五期一楼有下跃院落安静雅致
92.95㎡4室2厅南北幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38731元/㎡
精装跃层,上下层皆南北通透,随时过户
94.62㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 32235元/㎡
幸福e家五期南向错层两室两厅精装修
60.01㎡2室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 33162元/㎡
热搜幸福e家五期一楼跃二楼还有下跃南北精装修
169.64㎡4室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 39260元/㎡
精装两室格致,中间楼层,采光充足,价格合适
54.55㎡2室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 32081元/㎡
热搜幸福e家五期4室2厅南北
94.15㎡4室2厅南北幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 39299元/㎡
幸福e家五期 1室1厅 南
44.57㎡1室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 26251元/㎡
幸福e家五期精装修拎包入住位置好
190.22㎡3室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 26759元/㎡
热搜五期小区中间位置洋房三层跃附100平面积有大露台
170.01㎡4室3厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28705元/㎡
此房精装修2室户型南向经典小户型
50.58㎡2室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26691元/㎡
南北通透五明格局精装修可以拎包入住小区中间位置
97.29㎡2室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 30322元/㎡
跃层二室,看房方便,价钱可谈,诚心卖!
88.87㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23068元/㎡
急售急售格致跃层中间层电梯房视野开阔近地铁
95.83㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17740元/㎡
幸福e家五期小户型,2梯四户,户型方正带大阳台。
53.29㎡1室0厅南幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29650元/㎡
小区中间位置,跃层电梯洋房,视野开阔,低密度园区
260.03㎡5室2厅南北幸福E家五期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 23421元/㎡
小高层南北通厅两居室装修好保养新无遮挡采光棒
92.95㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30124元/㎡
幸福E家五期,跃层户型,精装修,中间楼层
94.31㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22055元/㎡
五期楼龄新格致价格合适诚心卖
106.08㎡2室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20740元/㎡
幸福e家五期三室南北精装修
142.9㎡3室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27292元/㎡
南向一室一厅格局,装修保持好可,带露台带小仓房
52.94㎡1室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27957元/㎡
幸福e家五期电梯入户进可入住
142.9㎡3室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30091元/㎡
幸福e家五期 一楼下跃 装修保持好 业主诚心出售
69.55㎡3室3厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50324元/㎡
查看更多房源