西山湖多层电梯洋房看水库精装修三室两厅
116.74㎡3室2厅南北开成领地
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17561元/㎡
西山湖畔 多层洋房 南北全明户型 精装修拎包即住
89.3㎡2室2厅南北开成领地
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
领地3室2厅南北
117.13㎡3室2厅南北开成领地
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11526元/㎡
西山水库 上下3层 多层电梯洋房 南北花园 直接入户
89.65㎡3室4厅南北开成领地
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30675元/㎡
西山湖畔多层洋房南北全明户型小区前排电梯房
89.65㎡2室2厅南北开成领地
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13364元/㎡西山水库热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西山湖畔多层洋房南北全明户型精装修拎包即住
117㎡3室1厅南北开成领地
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9830元/㎡