华南山东路一室一厅南向精装修地脚好出行购物方便!
44.81㎡1室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9373元/㎡
华南枣园公园中间楼层南北通透近车站
63.34㎡2室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7879元/㎡
户型方正,采光好,房主收拾的干净整洁。
84.76㎡3室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8967元/㎡
天水街1室1厅东南
36.13㎡1室1厅东南天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9965元/㎡
天水街1室1厅南北
34.4㎡1室1厅南北天水街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6977元/㎡本周山东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南中间楼层南北通透近车站拎包入住
63.6㎡2室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 7217元/㎡
华南商圈,南北户型,近车站,精装修地热,拎包入住
44.81㎡1室1厅南天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10936元/㎡
枣园公园旁,小户型房款低,交通便利!
31.57㎡1室1厅南天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8870元/㎡
中间楼层南北通透全明户型拎包入住
72.32㎡2室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9127元/㎡
华南商圈天水街2室近地铁亿合城
45.12㎡2室1厅南北天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5985元/㎡
天水街 2室1厅 南
38.69㎡2室1厅南天水街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 12278元/㎡
房主诚心售卖山东路必卖好房!
45.98㎡1室1厅东西天水街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7613元/㎡
近华南商圈位置好下楼就是枣园公园环境好交通便利
58.28㎡2室1厅南北天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6658元/㎡
近华南 价格合理,配套完善,交通便利,近公园地铁
34.69㎡1室1厅东西天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7495元/㎡
华南枣园公园两室南北精装修,拎包住
58.28㎡2室2厅南北天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 9232元/㎡
天水街1室1厅南北
31.54㎡1室1厅南北天水街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 9354元/㎡