水彩巷1室1厅南
51.28㎡1室1厅南水彩巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8191元/㎡
水彩巷3室2厅南北
112.16㎡3室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8203元/㎡
山东路大湾市场旁出行方便D铁精装拎包入住
122.32㎡3室2厅东南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 10996元/㎡
大湾市场可开门头精装修地铁1号线
71.93㎡2室1厅东水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13347元/㎡
一楼南北通厅五明户型急售
90.48㎡2室1厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8290元/㎡本周山东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子带阳台,看房方便。诚心卖房
67.18㎡2室1厅东西北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5955元/㎡
水彩巷门头三南向有停车位近三院大湾有钥匙
96.05㎡2室2厅南水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10932元/㎡
华南山东路地铁小户型南向自己装修
54㎡1室1厅南水彩巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10371元/㎡
水彩巷2室1厅东西
82.34㎡2室1厅东西水彩巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10081元/㎡
水彩巷2室1厅南北
84.5㎡2室1厅南北水彩巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 11657元/㎡
得房率高山东路千山路好房过度
69.23㎡2室1厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6356元/㎡
单价低诚心出售有钥匙随时看小户型两室
43.68㎡2室1厅东北水彩巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11218元/㎡
此房子位置好2000年近大湾市场购物方便
63.46㎡2室1厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7564元/㎡
随时看地铁1号线多层楼龄新大湾华丰早市
76.26㎡2室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8131元/㎡
水彩巷2室2厅南北
63.38㎡2室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14201元/㎡
山东路水彩巷小区2000年位置好下楼就是大湾早市
95.8㎡3室1厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8769元/㎡
三院门前南北两室两厅房子新
102.2㎡2室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9668元/㎡
大湾市场地铁站南北通厅非顶楼没有坡房主急售
102.07㎡2室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8818元/㎡
山东路千山路业主急售不是顶层欢迎带看
102.07㎡2室1厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7838元/㎡
房子楼龄比较新,在小区的前排位置,市场旁中间楼层
86.62㎡3室1厅南北水彩巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10391元/㎡
此房子位置好近大湾市场购物方便,近地铁,
87.55㎡2室1厅东南水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10166元/㎡
方正三室南北通透装修保持好独立客厅拎包入住
86.62㎡3室2厅南北水彩巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6350元/㎡