华西小区七胜路客厅大采光好华西小、博雅中
77.23㎡2室1厅东华西小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9064元/㎡
华南精装南北两室,可拎包入住,好楼层!
68.35㎡2室1厅南北华西小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10681元/㎡
2楼,装修好,拎包入住,楼层好
80.58㎡2室1厅东西华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8067元/㎡
户型好已开门头看好价格还能谈
58.08㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 23589元/㎡
近市场,近地铁,人文环境好,适合年轻人
42.43㎡1室1厅南华西小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9899元/㎡山东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华西小区 七胜路 精装修 两室 不是顶楼 近车站 急售
55.6㎡2室1厅东西北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9893元/㎡
通透11户型单价适合 成熟小区,交通便利
49.71㎡1室1厅南华西小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9455元/㎡
两室一厅低楼层南北向户型好采光好
68.35㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10535元/㎡
近华南 南北通透精装修两室 生活便利
68.35㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9071元/㎡
户型规矩南北卧室中间楼层市场学校近
80.58㎡2室1厅东西华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8191元/㎡
华南山东路3楼大两局独立客厅单价9000去外地急售
66.78㎡2室1厅南华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9434元/㎡
七胜路2室1厅东西
83.29㎡2室1厅东西华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7444元/㎡
七胜路 2室1厅 南 北
71.36㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8689元/㎡
房主诚心出售华南商圈中间楼层采光好南北通
69.8㎡2室2厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10029元/㎡
南北通透精装修的两室大厨房拎包入住
68.35㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11529元/㎡
山东路位置好近市场、医院,户型方正,诚心出售
65.2㎡2室1厅南华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7362元/㎡
华西小区 今年精装修 拎包入住 南北两室 中间楼层
63.35㎡2室2厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9787元/㎡
户型规整价格美丽交通便利视野好
67.42㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6497元/㎡
三院300米,精装修,拎包入住好房
55.38㎡2室1厅南华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9210元/㎡
七胜路 2室1厅 南
49.71㎡2室1厅南华西小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 11024元/㎡
七胜路2室1厅南北
69.65㎡2室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 8400元/㎡
七胜路 2室1厅 南
55.38㎡2室1厅南华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8126元/㎡
七胜路 2室1厅 南 北
61.6㎡2室1厅南北华西小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7955元/㎡
七胜路1室1厅南北
50.56㎡1室1厅南北华西小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10879元/㎡