楼下就是地铁站中间楼层一室一厅可为两室
53.08㎡2室0厅东南千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 9006元/㎡
门头已开,近地铁,近商圈,近三院大湾市场
32.3㎡1室1厅南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12075元/㎡
一楼南北向两室一厅可经营
77.87㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9889元/㎡
千山路2室1厅南北
67.92㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9718元/㎡
千山路2室1厅南北
49.44㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11732元/㎡本周山东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房屋精装修大面积采光好好视野小区环境安静
83.61㎡2室1厅东西千山路
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6794元/㎡
千山路 南北向三室 中间楼层 近车站和市场
113.75㎡3室1厅东南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6858元/㎡
千山路2室1厅南
43.89㎡2室1厅南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 9000元/㎡
18路车站近市场不挡光适合居住
91.98㎡2室2厅东西千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8589元/㎡
千山路中间楼层南北通透采光好单价低
67.71㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9718元/㎡
此房适合老人养老,安静不吵,近三院,近华丰市场
67.03㎡2室1厅南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9698元/㎡
千山路好楼层精装修,大湾市场旁近地铁!
74.01㎡3室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 11418元/㎡
山东路一室一厅南向交通便利
34.62㎡1室1厅南千山路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8608元/㎡
千山路2室1厅南北
65.03㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11226元/㎡
千山路地铁站沿线精装修不是顶楼拎包入住
60.93㎡2室1厅南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8207元/㎡
山东路千山路大湾市场旁,经典户型,南向光线好!
47.05㎡1室1厅南千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9310元/㎡
千山心城旁中间楼层不挨路边安静
49.69㎡1室1厅南千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.2万 8896元/㎡
山东路千山路地铁沿线,两室一厅拎包入住
48.26㎡2室1厅南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8703元/㎡
千山路华丰市场旁新装修提包入住采光好
90.64㎡2室1厅东南千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5572元/㎡
千山路精装修全天采光交通购物便利
136.5㎡3室1厅南北千山路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9231元/㎡
千山路2室2厅西南
100.41㎡2室2厅西南千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 6922元/㎡
千山路南北向一室一厅精装修
44.61㎡1室1厅南北千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9640元/㎡
山东路商圈千山路门头好房出行方便门口就是华丰早市
48.32㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14487元/㎡
近地铁 医院 市场 楼层好 看房方便
49.46㎡1室1厅南北千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8068元/㎡
千山路1室1厅南
48.67㎡1室1厅南千山路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8630元/㎡
千山路2室1厅南北
91.98㎡2室2厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7915元/㎡
位置好。精装修,拎包入住,南北向
54.7㎡2室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13346元/㎡
精装修提包入住三室一厅田字格户型近大湾市场
74.01㎡3室1厅南北千山路
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 11323元/㎡
千山路地铁站50米一室一厅南北通透户型好房款低
39㎡1室1厅南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6411元/㎡
千山路2室1厅东南北
90.64㎡2室1厅东南北千山路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5737元/㎡
查看更多房源