南北向两室两厅通厅户型,地理位置好,采光充足。
91.83㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8168元/㎡
千山心城二期北门口南北向有阁楼有露台
59.03㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9487元/㎡
千山心城南北通透采光好配套齐全交通便利
76.81㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 11002元/㎡
实木装修五明通厅户型带衣帽间
97.68㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8580元/㎡
千山心城电梯房南北通厅两室户型楼间距宽采光好
96.45㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10265元/㎡山东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

千山心城 一期 位置好 带阁楼
65.27㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12027元/㎡
千山心城2室二期婚房装修拎包入住有阁楼
69.56㎡2室1厅西南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8051元/㎡
千山心城2室2厅南北
68.89㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6939元/㎡
千山心城*南北通厅落地窗户型好
95.32㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11016元/㎡
精装南北通厅 落地窗 有阁楼 看房有钥匙
71.21㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 10800元/㎡
千山心城2室1厅南北
62.05㎡2室1厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9670元/㎡
近北门二期好位置,近地铁,近商圈
73.65㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7740元/㎡
千山新城精装修好房房主急售
66.95㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11054元/㎡
千山心城三室精装修品字户型视野好
123.09㎡3室2厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10562元/㎡
千山心城小区前排位置南北通厅两室户型好楼层
82.1㎡2室2厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10841元/㎡
千山心城唯一一套只有一个斜屋顶的且总价合适的房子
51.61㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 15695元/㎡
千山心城南北通厅通透带南北阳台采光嗷嗷好
75.5㎡2室1厅南北千山心城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12583元/㎡
千山心城一期位置下楼就是北门一室一厅南北向
41.45㎡1室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8444元/㎡
千山心城3室2厅南北
110.12㎡3室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10807元/㎡
千山心城3室2厅近北门南北通透华西博雅
106.82㎡3室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 12264元/㎡
千山心城2室1厅装修保持好采光好
61.95㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10493元/㎡
千山心城 封闭小区 精装修 拎包入住
59.02㎡2室1厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14064元/㎡
千山心城南北通厅楼间距宽采光好视野好单价低
72.96㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 7251元/㎡
千山心城 3室1厅 南 北
75.68㎡3室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7532元/㎡
千山心城全天采光有南北阳台格局合理方正
74.33㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10091元/㎡
千山心城2室1厅南北
72.87㎡2室1厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15096元/㎡
千山心城精装修拎包入住户型规矩采光好
58.88㎡1室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 12195元/㎡
千山心城三室两厅好楼层大开间适合三代人居住
134.7㎡3室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11508元/㎡
大落地窗,近树林,空气好,南北通厅通透
80.66㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10539元/㎡
千山心城2室1厅南
58.78㎡1室1厅南千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 11025元/㎡
查看更多房源