无坡南北通透户型规矩房子采光好全屋地热
117.5㎡3室2厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10213元/㎡
八一路河沿巷两室一厅南北向适合各类人群居住
81.52㎡2室2厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12243元/㎡
八一路无坡装修保持好明厅出行方便
77.7㎡3室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8237元/㎡
八一路无坡中层南北采光好2室1厅户型规矩
81.52㎡2室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10795元/㎡
八一路转盘附近无坡高楼层采光好装修好出行方便
71.36㎡2室1厅东南河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8409元/㎡本周八一路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西岗区八一路南北向 无坡 已开门头房
66.34㎡2室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 12029元/㎡
南北通透 房子户型好 房主诚心出售
113.77㎡3室2厅南北河沿巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13624元/㎡
八一路 没坡 南北小户型 楼下车站
46.79㎡2室1厅南北河沿巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7481元/㎡
房子满五,无坡,南北通透,有坡屋顶使用面积130平
86.32㎡3室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6836元/㎡
南北向道边没有坡出行方便中间楼层
81.52㎡2室1厅南北河沿巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9691元/㎡
八一路河沿巷无坡,南北向户型,采光好
52.39㎡2室1厅南北河沿巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7826元/㎡
无坡 八一路公交站 五楼 房主诚心卖
71.19㎡2室2厅东河沿巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7558元/㎡
八一路无坡道边出行购物方便好楼层精装修
71.19㎡1室2厅东河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 7937元/㎡
八一路道边无坡南北向三室精装修三楼
96.56㎡3室1厅西南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12635元/㎡
八一路道边第二排无坡不临主道田字格户型3楼
89㎡3室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12922元/㎡
河沿巷 2室1厅 南 北
58.69㎡2室1厅南北河沿巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11757元/㎡
八一路无坡中层南北通透近市场车站前无遮挡
45.68㎡1室1厅南北河沿巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8976元/㎡
河沿巷无坡三室一厅南北户型方正交通方便近市场
110.14㎡3室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6356元/㎡
八一路道边无坡 精装两室 拎包入住
45.68㎡1室1厅南北河沿巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10946元/㎡
八一路道边无坡近市场车站出行便利南北向
82.5㎡2室1厅南北河沿巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7273元/㎡