香山翌景 封闭小区 采光佳 诚心出售
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5442元/㎡
房主诚心出售看房方便 楼层视野采光好 自住保持好
63.39㎡2室1厅东北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6468元/㎡
香山翌景1室1厅南
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 3894元/㎡
南向一室一厅带阳台精装干净整洁保持的比较好
59.67㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.4万 6101元/㎡
香山翌景两室一厅中等装修可以拎包入住
60.55㎡2室1厅东北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5863元/㎡金湾路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香山翌景1室1厅南
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6292元/㎡
香山翌景2室2厅南北
93.8㎡2室2厅南北香山翌景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6354元/㎡
小两室 装修好 有个小阳台 拎包入住
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 7125元/㎡
香山翌景一室一厅简单装修看房方便
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5068元/㎡
香山翌景标准一室户型方正采光充足
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6122元/㎡
装修保持好,电梯中间楼层,看房方便,房主诚心卖
59.67㎡1室1厅东南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5196元/㎡
香山翌景封闭小区小区安静装修好拎包入住
63.39㎡2室1厅东南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6311元/㎡
香山翌景满五住宅看房方便价钱可谈
64.25㎡2室1厅西北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6071元/㎡
小区入口出行方便采光充足户型方正看房方便
86.45㎡2室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6478元/㎡
香山翌景中间楼层采光好单价合理
59.67㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5363元/㎡
香山翌景两室采光好视野开阔中等装修交通好
60.55㎡2室1厅东北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4906元/㎡
香山南向好户型采光好装修保持好
59.67㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6034元/㎡
香山翌景封闭小区总价低,适合过度,随时看房,可议
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3911元/㎡
香山翌景2室1厅西北
64.25㎡2室1厅西北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5448元/㎡
香山翌景电梯楼中间楼层一室一厅
58.81㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6122元/㎡
小区空气好;中间楼层屋内干净;南向光线好
63.39㎡2室1厅东北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5995元/㎡
适合过渡,配套完善齐全,采光视野好
60.55㎡2室1厅东北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5781元/㎡
香山翌景南向两室户型带阁楼楼上楼下都有卫生间
68.78㎡2室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5642元/㎡
香山翌景南客厅独立南阳台采光充足看房方便
86.45㎡2室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7172元/㎡
采光好视野开阔精装修楼层好价格可谈
64.25㎡2室1厅西北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4639元/㎡
楼层好,全实木家具,视野开阔,价格可谈
59.67㎡1室1厅南香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8045元/㎡
香山翌景中间好楼层精装婚房保持好拎包即可入住
60.55㎡2室1厅西北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5285元/㎡
香山翌景 封闭小区 南北通透 一梯两户 拎包入住
93.8㎡2室2厅南北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7570元/㎡
香山翌景封闭小区小区安静修好拎包入住
59.67㎡1室1厅南香山翌景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6369元/㎡
香山两室好楼层有钥匙随时看房
64.25㎡1室1厅西北香山翌景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5292元/㎡