湾家花园2室1厅东西
67.54㎡2室1厅东西湾家花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.1万 9195元/㎡
户型通透,小区平坦没坡,出行方便,小区新,宜居
99.21㎡2室2厅南北湾家花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.5万 10433元/㎡
湾家花园两室一厅南北向视野好
99㎡2室1厅南北湾家花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12122元/㎡
西山水库湾家花园两室四海宴旁出行便利地铁2号线
83.12㎡2室1厅东西湾家花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10227元/㎡
湾家地铁口三室两厅方正户型一楼相当于二楼楼下是车库
135.1㎡3室2厅南北湾家花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13472元/㎡西山水库哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心卖,装修保持很好,5楼的,2室,冬暖夏凉。
82.68㎡2室1厅东西湾家花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10281元/㎡
独立南客厅还有天窗一个南卧室,一个东卧室有阁楼
80.76㎡2室1厅东西南湾家花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 9399元/㎡
湾家花园2室1厅东西
60.07㎡2室1厅东西湾家花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8324元/㎡