近理工北门南北通透两室多层
59.02㎡2室1厅南北理工园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7964元/㎡
理工园2室1厅南北
64.64㎡2室1厅南北理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9283元/㎡
理工园南向一室一厅总价低随时看有钥匙
46.81㎡1室1厅南理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7478元/㎡
理工园好楼层小户型,位置好,采光充足,生活配套齐全
47.87㎡1室1厅南理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 10989元/㎡
位置好,近理工大学,出入方便,可做门头
47.17㎡1室1厅南理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 10918元/㎡本周凌水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

理工园2室1厅南
47.77㎡2室1厅南理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 10844元/㎡
理工北门精装修一室一厅位置好出行方便
46.81㎡1室1厅南理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10468元/㎡
理工园南北通透两室 ,位置好, 生活配套齐全
64.31㎡2室1厅南北理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12129元/㎡
理工园2室1厅南北
61.07㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8515元/㎡
理工园1室1厅双南户型,位置好,配套齐全
49.55㎡1室1厅南理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7871元/㎡
近理工北门,理工园一楼,南北通透俩室
86.43㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11571元/㎡
理工园2室1厅南北
55.71㎡2室1厅南北理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10053元/㎡
高新园区理工大学旁理工园一室70年
59.07㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8126元/㎡
理工园2室1厅南北
58.97㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6767元/㎡
理工北门南北通透两室二楼装修
67.73㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10040元/㎡
理工园 2室1厅 南 北
58.66㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10229元/㎡
小区位置好自己住没有出租过,可以拎包入住
58.97㎡2室1厅南北理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9666元/㎡
二楼好房不挡光出行方便近车站南北户型通风好
59.52㎡2室1厅南北理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9997元/㎡
诚心出售理工园精装两室一楼位置好
59.13㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8761元/㎡
理工园,南北向两室,中间层,理工大学北门
61.07㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 10235元/㎡
理工北门南北两室,位置好,生活配套齐全
59.46㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10428元/㎡
理工园1室1厅南
49.55㎡1室1厅南理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12513元/㎡
理工园南北通透两室 ,精装修,位置好,采光好
61.07㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13100元/㎡
理工北门中间层南北向位置好近车站市场
88.67㎡3室2厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13534元/㎡
理工园 2室1厅 南 北
58.66㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8490元/㎡
高新园 理工旁 理工园小区 两室中间户
63.36㎡2室1厅南北理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10417元/㎡
理工园2室1厅南北
59.46㎡2室1厅南北理工园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8241元/㎡
理工园小户型,位置好,采光充足,生活配套齐全
63.1㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11886元/㎡
理工园两室南北通透精装业主诚心卖
59.46㎡2室1厅南北理工园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9923元/㎡
理工大学旁理工园小区可开门头
46.81㎡1室1厅南理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10468元/㎡
查看更多房源