星海自由港一室价格合适,万达开发,房主诚心卖房
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15832元/㎡
满五年,楼层好,配套设施齐全,交通便利
43.83㎡1室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15971元/㎡
星海自由港 1室1厅 东北
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 24468元/㎡
星海人家小户型停车方便购物方便
43.8㎡1室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15297元/㎡
多层洋房,中间楼层,封闭管理小区
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20175元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星海自由港1室1厅南西南西
56.84㎡1室1厅西南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15658元/㎡
新上低楼层一室,精装修,配套全,孩子用
34.74㎡1室1厅东星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 17790元/㎡
星海自由港2室1厅北
56.34㎡2室1厅东北星海自由港
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11538元/㎡
星海自由港 1室1厅 东
34.74㎡1室1厅东星海自由港
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21589元/㎡
星海自由港1室1厅西
43.83㎡1室1厅西星海自由港
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13690元/㎡
新上自由港南向,多层洋房,低楼层
53.28㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14828元/㎡
标准一室一厅,明厨明卫的格局,采光、视野好 中间层
53.05㎡1室1厅南北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24506元/㎡
市内跃层正常举架,南向看富国山山体公园有空调
63.01㎡2室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19839元/㎡
星海小户型精装修拎包入住看房随时有钥匙
34.74㎡1室1厅东星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 18941元/㎡
楼层好 装修保持很好 封闭小区 近和平 近市场
53.28㎡1室1厅北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20271元/㎡
房产满五年,可以一家三口居住,方便出行,地热有煤气
68.6㎡1室2厅南北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14432元/㎡
星海自由港一室一厅,居住舒适,价格可谈
47.09㎡1室1厅西南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18051元/㎡
星海自由港 1室1厅 南
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 15673元/㎡
精装一室,配套齐全,拎包入住,随时看房
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 17847元/㎡
小区位置好,楼层好视线佳,干净整洁,格局敞亮。
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15290元/㎡
新上星海自由港一室,视野采光好
43.83㎡1室1厅东北星海自由港
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11865元/㎡
南向一室一厅产权清晰装修保持好视野采光好
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18900元/㎡
多层三楼一室一厅独立厨房厨房有窗万达品质
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 18999元/㎡
星海自由港万达建筑精装修多层洋房价格低
57.28㎡2室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20950元/㎡
星海自由港 1室1厅 东 北
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.3万 17646元/㎡
星海自由港一室中间楼层业主急售
53.28㎡1室1厅西北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19145元/㎡
星海自由港南向一室一厅采光好无噪音
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 26121元/㎡
星海自由港,一室一厅南向小户型
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 27182元/㎡
近实验,精装小房,陪读,年轻过渡选择
34.74㎡1室1厅东北星海自由港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 24036元/㎡
南向一室一厅产权清晰装修保持好视野采光好
47.09㎡1室1厅南星海自由港
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15927元/㎡
查看更多房源