业主直卖沙河口 金玉星海 3室2厅两卫,送两个大阳台,可看星海广场
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11936元/㎡
金玉星海 星海广场 70年产权 楼下地铁口 大平层 价格低
207.25㎡4室2厅南北金玉星海
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12979元/㎡
金玉星海价钱合适,业主诚心出售,光线好
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 11270元/㎡
星海湾住家办公优选房源出行便利
237.7㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11570元/㎡
金玉星海3室2厅南北
180.03㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13221元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子满五唯一,单价低,70年产权,可以看海看广场
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11603元/㎡
金玉星海4室2厅南西北
248.88㎡4室2厅西南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 13461元/㎡
金玉星海高层观海视野好近地铁出行便利
180.12㎡3室1厅南北金玉星海
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12104元/㎡
星海广场 金玉星海一层一户 大平层 采光视野浩
277.36㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16946元/㎡
星海广场70年产权,楼下就是地铁
207.25㎡4室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12304元/㎡
南北通透格局好 房子保持好 近地铁 可观广场
249.02㎡2室1厅南北金玉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14457元/㎡
金玉星海3室1厅南北
847.11㎡7室2厅南北金玉星海
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1016万 11994元/㎡
星海广场,单价低、业主诚意出售,价格可议!
180.13㎡3室1厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11603元/㎡
星海广场地铁口南北通透大户型
249.02㎡4室1厅南北金玉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13252元/㎡
前排靠星海广场采光好景观好
168.69㎡3室2厅南北金玉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 13991元/㎡
星海广场地铁口,可以看海看广场,业主诚心出售
180.03㎡3室2厅南北金玉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12665元/㎡
星海广场精装平层三室办公好房近地铁车站
180.03㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11999元/㎡
金玉星海边户,采光很好,楼下就是地铁,交通方便
158.27㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14849元/㎡
金玉星海3室1厅南北
158.27㎡3室1厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 16618元/㎡
金玉星海 星海广场 地铁口 近海边
180.13㎡3室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14435元/㎡
能欣赏星海广场与海景,离地铁站仅有20米的距离
313.26㎡4室2厅南北金玉星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 17558元/㎡
星海广场单价合适的大平层,下楼就是D铁,封闭小区
180.03㎡3室2厅南北金玉星海
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10999元/㎡